Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О неудачных знакомствах


Neznacomka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Знакомство на улице и любовь с первого взгляда - две большие разницы :)

А почему нельзя на улице влюбиться с первого взгляда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 196
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    45

  • Boo

    16

  • Neznacomka

    24

  • Grant

    18

Лучшие авторы в этой теме

А почему нельзя на улице влюбиться с первого взгляда?

 

 

Можно. Влюбиться. А вот полюбить, не узнав человека, вряд ли :) Влюбленность с первого взгляда есть, верю. Любовь же требует чуть больше времени и знаний о человеке:vishenka_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Хан, ты обкурился) Поделись с народом)

перечитай еще раз онекдот!))) не поможет - спроси у народа , в чом прекол!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Можно. Влюбиться. А вот полюбить, не узнав человека, вряд ли Влюбленность с первого взгляда есть, верю. Любовь же требует чуть больше времени и знаний о человеке:)

блин, писал писал... подумал, что-то не то пишу, стёр)))

вобщем так... я влюблённость от знакомства не отличаю... какие человек чувства испытывает при влюблённости с первого раза? притяжение к красоте?))) ко внешности и поведению человека?) а тот который знакомится просто на улице? тоже самое) простое притяжение ко внешности и поведению... только называется это "понравилась"...

как то так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, писал писал... подумал, что-то не то пишу, стёр)))

вобщем так... я влюблённость от знакомства не отличаю... какие человек чувства испытывает при влюблённости с первого раза? притяжение к красоте?))) ко внешности и поведению человека?) а тот который знакомится просто на улице? тоже самое) простое притяжение ко внешности и поведению... только называется это "понравилась"...

как то так..

"Влюблённость с первого взгляда" - это, наверное, более сильное чувство чем просто "понравилась" ИМХО

 

если водитель понравился надо было не упускать шанс и ехать с ним)))))

О_О Он мне не настолько понравился, чтобы ехать с ним на край города в тёмное время суток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
какая разница Где знакомится?))) главное Знакомиццо!)))

действительно)) чем больше знакомишься, тем больше найти шансов найти свою единственную, или новую подругу завести, ну или кучу других для потрахаться))))))))

 

"Влюблённость с первого взгляда" - это, наверное, более сильное чувство чем просто "понравилась" ИМХО

поясните)) во что можно влюбиться с первого взгляда кроме внешности и поведения?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поясните)) во что можно влюбиться с первого взгляда кроме внешности и поведения?))

А как можно пояснить за что влюбляются в человека? Это необъяснимо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А как можно пояснить за что влюбляются в человека? Это необъяснимо

ну почему же) всё объяснимо))

я например влюбляюсь, если человек мне очень нравится как человек... когда я его получше узнаю.. когда у него характер подходящий под мою жизнь) когда приятно общаться, когда приятно находиться рядом) когда ты его хорошо знаешь)) когда ты общаешься с другими, а тебе хочется к этому человеку, когда начинаешь скучать и ревновать) и всё это на долго :D а любовь с первого взгляда?) там ты ничего не знаешь) а вдруг там обычный такой казанова, в которого влюбишься, он трахнет и бросит... а потом девушки страдают... вот видители помотросил и бросил =)

нельзя смотреть только на одну внешность - зачастую ведет к ошибкам =) хотя смотря какая цель знакомства)

как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему же) всё объяснимо))

я например влюбляюсь, если человек мне очень нравится как человек... когда я его получше узнаю.. когда у него характер подходящий под мою жизнь) когда приятно общаться, когда приятно находиться рядом) когда ты его хорошо знаешь)) когда ты общаешься с другими, а тебе хочется к этому человеку, когда начинаешь скучать и ревновать) и всё это на долго :D а любовь с первого взгляда?) там ты ничего не знаешь) а вдруг там обычный такой казанова, в которого влюбишься, он трахнет и бросит... а потом девушки страдают... вот видители помотросил и бросил =)

нельзя смотреть только на одну внешность - зачастую ведет к ошибкам =) хотя смотря какая цель знакомства)

как то так...

Практически всё, что ты перечислил - это твои чувства. А почему они возникли? Не просто же потому что узнал, что она хороший человек? Наверняка в твоём окружении есть ещё хорошие дувешки, но ты же в них не влюблён? А именно в эту влюбился почему-то.. :)

Не знаю... Кто-то считает, что это химия, что-то там с гормонами-феромонами связанно (есть даже документальный фильм такой "Химия любви"), кто-то, что это "судьба" и "половинка" твоя... Я же пока не определилась, почему я влюбляюсь... Все к кому я испытывала это чувство (именно чувство влюблённости, а не любви - их было довольно много) во многом отличались друг отдруга и по внешности и по характеру.

 

P.S. Для справки, водитель мне просто понравился, я в него не влюбилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему же) всё объяснимо))

я например влюбляюсь, если человек мне очень нравится как человек... когда я его получше узнаю.. когда у него характер подходящий под мою жизнь) когда приятно общаться, когда приятно находиться рядом) когда ты его хорошо знаешь)) когда ты общаешься с другими, а тебе хочется к этому человеку, когда начинаешь скучать и ревновать) и всё это на долго :D а любовь с первого взгляда?) там ты ничего не знаешь) а вдруг там обычный такой казанова, в которого влюбишься, он трахнет и бросит... а потом девушки страдают... вот видители помотросил и бросил =)

нельзя смотреть только на одну внешность - зачастую ведет к ошибкам =) хотя смотря какая цель знакомства)

как то так...

 

По моему, любовь серьезнее влюбленности... И возникает она медленнее, и именно из за скучаю, тянет, невозможно без кого то. Любовь менее романтична но более ответственна и строится не только на симпатии, но и на уважении, доверии, привязанности.

 

Влюбляться можно хоть каждый день. А полюбить -- однажды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.