Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О неудачных знакомствах


Neznacomka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
Он пусть проявляет!

 

сисадмин в смысле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 196
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    45

  • Boo

    16

  • Neznacomka

    24

  • Grant

    18

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
Кстати,Саша, когда ты проявишь инициативу?

 

по отношению к кому? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Neznacomka

а вообще...))) радуйся))))) смотри скольким ты людям нравишься))) в одной маршрутке двух мужиков зацепила аж о_О и админ на работе... я думаю это не все, кому ты понравилась :)

а разнообразие какое)) админы, водители, кавказцы)))

радуйся что ты такая интересная для людей :vishenka_33:

 

Осень

Headliner

флудеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
О_О Скажите, а вообще другая цель у мужчин при знакомстве бывает в принципе, не относительно к данной ситуации? Мне интересно знать ваше мнение...
Бывает.

Иногда увидишь какую-нибудь девушку, она покажется чуть странной там, ну не странной, чтоб не было разговоров, а как говорят, немного необычной, загадочной (в чем-то)... ну, так кажется: со стороны же смотришь - ничего не понимаешь... и познакомился бы просто, чтоб узнать - о чем она думает... сейчас, вообще. Любопытство такое. Вдруг что-то прикольное? Но я не знакомлюсь сейчас - просто отвечаю - какие могут быть цели.

...я смотрю странно на знакомства на улице... потому что когда знакомишься на улице, ты знакомишься не с человеком, а с его телом, смотрят прежде всего на красоту, <...>.
Ну да: с нее все начинается. А зачем где-то (в маршрутке, на улице-лавочке) случайно знакомиться с неказистой девочкой/женщиной? Чтоб постичь ее невероятной красоты внутренний мир? Не, ну так-то можно. Это на любителя. Я лично не знаю - зачем. Когда вокруг полно с таким же миром только плюс к этому еще и внешность какая-то. И таких действительно много. Может в других городах напряженка, но в Ростове встретить на улице красивую и хорошую.

 

И плюс еще... все-таки красота человека действительно вещь относительная, и вроде Луна (в другой ветке, правда) говорила, что нет никакой связи, а она есть. Все-равно, когда девушка/женщина внутри светится (пусть даже тихим светом - но именно светится, а не искрится от коротких замыканий), в ней появляется что-то, что глазом воспринмается, как нечто заслуживающее внимания, чем-то притягательное, и красивое.

 

Человеку не зря глаза такие большие даны, и такую большую роль им назначила природа. Все начинается с внешнего, со случайного взгляда, с оценки.

действительно)) чем больше знакомишься, тем больше найти шансов найти свою единственную, или новую подругу завести, ну или кучу других для потрахаться))))))))
Я вот что-то такого подхода не понимаю - "чем больше знакомств, тем больше шансов", что-то в этом есть глупое... что-то от русского "авось", и вообще какая-то фрустрация (или как это называется, когда не знаешь - чего хочешь, и где находишься, и вообще - не понимаешь, что делаешь; тогда берешь количеством).
поясните)) во что можно влюбиться с первого взгляда кроме внешности и поведения?))

В ход мысли (раз уж кроме), и еще во что-то... потом, сейчас уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Когда вокруг полно с таким же миром только плюс к этому еще и внешность какая-то. И таких действительно много. Может в других городах напряженка, но в Ростове встретить на улице красивую и хорошую.

а остальных не жалко?(

блин... наверное я сильно любящий людей просто...

 

вот мне интересно... если ту с которой познакомился ошпарит кипятком, ещё чо нить произойдет... и она станет уродом (извиняюсь за грубый и странный пример), её бросать?

 

Я вот что-то такого подхода не понимаю - "чем больше знакомств, тем больше шансов", что-то в этом есть глупое... что-то от русского "авось", и вообще какая-то фрустрация (или как это называется, когда не знаешь - чего хочешь, и где находишься, и вообще - не понимаешь, что делаешь; тогда берешь количеством).

ну от кол-ва в любом случае многое зависит)) если за всю жизнь познакомиться с 5 девушками, думаю подохнешь холостяком....)))) хотя какое там кол-во) главное качество)

 

потом, сейчас уже поздно.

действительно... сижу, сам себя не понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно я совершил аморальный поступок) Короче дело было так на сайте знакомств наткнулся на анкету одной дамы. Красивая и такая аппетитная и фотки в альбоме все запоролены) Прелесть) С Ростова что главное. Подкатывал я к ней подкатывал, ниче короче не вышло) Ну думаю раз невышло, думаю надо бы хоть на фотки такой красоты посмотреть...тока как? Короче вот тут я и сделал то -что мне противно... Я зарегался под ником девушки, накидал каких-то фоток в свой альбом и запоролил их) типа я реальная девушка. Написал этой красавице что хочу с ними встретится и что покажу свой альбом тока после того как увижу их) Короче своего я добился, женщина та и вправду просто класс! Но не в этом суть) Пока я добивался пароля от её альбомов мою анкету забили кучи сообщений от кавалеров))))) Ёптить, вы бы видели что мужики пишут) Теперь я понимаю почему дамы не воспринимают сайты знакомств всерьез) Я как нить скину. Тут они все такие кавалеры а там такую херню пишут) Мне даже стыдно стало за мужиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.