Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О неудачных знакомствах


Neznacomka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне даже стыдно стало за мужиков.

А сам-то ты чем лучьше? Обманным путём втёрся в доверие к девушке ... а главное, я не понимаю зачем? Ведь всё равно же сам говоришь ничего с ней не вышло... Нафига тебе её фотки?

Хотя с другой стороны, не такой уж это и большой проступок, чтобы так из-за этого переживать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 196
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    45

  • Boo

    16

  • Neznacomka

    24

  • Grant

    18

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Казус!))) не ожидал столько противоречивости в одном посте именно от тебя!))))

Бывает.

Иногда увидишь какую-нибудь девушку, она покажется чуть странной там, ну не странной, чтоб не было разговоров, а как говорят, немного необычной, загадочной (в чем-то)... ну, так кажется: со стороны же смотришь - ничего не понимаешь... и познакомился бы просто, чтоб узнать - о чем она думает... сейчас, вообще. Любопытство такое. Вдруг что-то прикольное? Но я не знакомлюсь сейчас - просто отвечаю - какие могут быть цели.

Ну да: с нее все начинается. А зачем где-то (в маршрутке, на улице-лавочке) случайно знакомиться с неказистой девочкой/женщиной? Чтоб постичь ее невероятной красоты внутренний мир? Не, ну так-то можно. Это на любителя. Я лично не знаю - зачем. Когда вокруг полно с таким же миром только плюс к этому еще и внешность какая-то. И таких действительно много. Может в других городах напряженка, но в Ростове встретить на улице красивую и хорошую.

Случайно- это случайно! про запланированное действо аля приставание только к неказистым никто и не говорит

Когда вокруг полно с таким же миром только плюс к этому еще и внешность какая-то

мы о чуственном или о выборе тачки говорим?типо зачем мне брать Эту когда я могу пригнать японку б.у с кучей опций?

Внешность, я так понимаю должна быть включена в стандартный пакет ??))))

И плюс еще... все-таки красота человека действительно вещь относительная, и вроде Луна (в другой ветке, правда) говорила, что нет никакой связи, а она есть. Все-равно, когда девушка/женщина внутри светится (пусть даже тихим светом - но именно светится, а не искрится от коротких замыканий), в ней появляется что-то, что глазом воспринмается, как нечто заслуживающее внимания, чем-то притягательное, и красивое.

Дальше лучше! оказывается всетаки внутренний свет главное! ога! а тогда зачем столько букаф про Внешность???????))))))

 

Я вот что-то такого подхода не понимаю - "чем больше знакомств, тем больше шансов", что-то в этом есть глупое... что-то от русского "авось", и вообще какая-то фрустрация (или как это называется, когда не знаешь - чего хочешь, и где находишься, и вообще - не понимаешь, что делаешь; тогда берешь количеством).

Казус! если ты чего -то не понимаешь может не стоит называть это глупым?))))))

Это не аваось - крутишь бутылочку - и береж ее в жены.

Это ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННЫЙ ПОИСК искомого!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Как вас разобрало =) Любое знакомство удачное или нет, это просто опыт и чем больше знакомств(опыта) тем меньше совершается ошибок потом, ну это с учетом если анализируется(что я мог не то сказать/сделать), а если нет, то каждый раз будет одна и таж фигня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ёптить, вы бы видели что мужики пишут) Теперь я понимаю почему дамы не воспринимают сайты знакомств всерьез) Я как нить скину. Тут они все такие кавалеры а там такую херню пишут) Мне даже стыдно стало за мужиков.

скинь обязательно сюда)))))))

 

а сайты знакомств - это одна сплошная чушь)) проще вконтакте познакомиться))

 

Нафига тебе её фотки?

ну может он на стенку повесить хотел)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скинь обязательно сюда)))))))

Да, скиньте, нам интересно! :)

 

а сайты знакомств - это одна сплошная чушь)) проще вконтакте познакомиться))

 

А в чём принципиальное различие знакомств в контакте и на сайтах знакомств?

(Спрашиваю, как человек, который никогда не регистрировался на сайтах знакомств и на своей страничке в контакте бывает раз в пол года....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не покажу! Она моя) Моя прелесть! Вечером скинусообщения) только просьба модераторам не удалять) там такой беспредел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А в чём принципиальное различие знакомств в контакте и на сайтах знакомств?

(Спрашиваю, как человек, который никогда не регистрировался на сайтах знакомств и на своей страничке в контакте бывает раз в пол года....)

ИМХО:

1) на сайтах знакомств девушки сидят зачастую из-за блогов, более того некоторые из них уже с парнями или замужем..

2) на сайтах знакомств девушки регятся во много раз меньше чем вконтакте

3) на сайтах знакомств у девушек цель познакомиться когда они там регятся, а на вконтакте можно познакомиться абсолютно случайно... как на улице... просто болтая где то о чём то или в комментах под какой нить фоткой.. заинтересовали друг друга и начали общаться

4) мужиков на сайтах знакомств много несовсем адекватных... так же там нету скромных людей, но зато такие есть вконтакте..

5) вконтакте ввели тоже службу "объявления: Знакомства", так что там тоже можно познакомиться и имхо - намного проще...

как то так о_О ну этот список можно пополнять и пополнять))

 

З.Ы. кстате вконтакте на тебя случайно сегодня набрел :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы в контакте сидят по 2 причинам : Показать своим однокласницам, сокурсницам и подругам как они хорошо живут и везде по европе гуляют и вторая причина найти богатого лоха или старую любовь и развести его на секс с последущим вытеканием. а мужики с той же целью что и на сайте знакомств)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hlopchik Спасибо, за столь подробный ответ!

З.Ы. кстате вконтакте на тебя случайно сегодня набрел :DDD

У меня там почти ничего не заполнено, незнаю почему, но меня контакт как-то не прикалывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.