Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как интернет и телевидение атрофируют мозг?


Neznacomka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Neznacomka

начет отрывочного чтения и по диагонали, а ты незамечаешь что так удобнее просматривать быстро любые объявления тексты в журналах, что б узнать сразу суть)

или ты так книги читаешь? О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • YoZhog

    3

  • Осень

    12

  • Hlopchik3000

    15

  • Neznacomka

    11

Лучшие авторы в этой теме

Neznacomka

начет отрывочного чтения и по диагонали, а ты незамечаешь что так удобнее просматривать быстро любые объявления тексты в журналах, что б узнать сразу суть)

или ты так книги читаешь? О_О

:) Книги я так не читаю. А вот новости, статьи...да. Но иногда по привычке я и учебники так читать начинаю))

 

главное в онлайн игры не начинай играть)))

Нет уж, туда меня точно не затанет)

 

 

от тебя зависит приведет или нет!

Да я знаю, что от меня зависит! но всё же интересно узнать, есть ли у кого-то ещё такие симптомы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Книги я так не читаю. А вот новости, статьи...да. Но иногда по привычке я и учебники так читать начинаю))

ну и норм) учебники - главное что б понимала что ты читаешь)))

статьи, новости так думаю почти все пользователи инэта читают...

причины:

экономия времени

понятие сути проблемы

если текст большой, быстро можно сообразить, а стоит ли его вообще читать? о_О

 

Да я знаю, что от меня зависит! но всё же интересно узнать, есть ли у кого-то ещё такие симптомы?

я всё кроме важного читаю по диагонали) кроме книг там или текстов которые мне действительн оинтересны... я вначале как бы сканирую текст по диагонали, смотрю... хм... что-то интересное, надо почитать, и тогда читаю...

а так восновном почти везде в новости или тсатье только суть саму прочту и всё =) зачем лишнее читать? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в вирте люди восполняют то чего не хватает в рельной жизни

 

Поэтому он и привлекает ) Имхо в этом, в принципе, нет ничего плохого (канешна, только если не уходить в него с головой) А еще в виртуале реализоваться намного легче, чем в реале - вот и появляются интернетзависимые....

 

от тебя зависит приведет или нет!

 

Именно!

 

В качестве П.С. )))

post-24700-1240567188_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да я знаю, что от меня зависит! но всё же интересно узнать, есть ли у кого-то ещё такие симптомы?

какая разница есть или нет? твоих симптомов меньше не станет! или узнав что ещё кто-то "болен" тебе типо станет легче что ты не одна такая?? зато ты расслабишься и не будешь делать шагов для "лечения" ))))))))))))))))))))))))))))))

 

Натусик, надо было всё-таки дать номер водиле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая разница есть или нет? твоих симптомов меньше не станет! или узнав что ещё кто-то "болен" тебе типо станет легче что ты не одна такая?? зато ты расслабишься и не будешь делать шагов для "лечения" ))))))))))))))))))))))))))))))

 

:give_rose: Да хватит уже искать подводные камни в моих вопросах! Я просто захотела пообщаться на эту тему))))

И это совсем не значит, что я собралась расслабиться и перестать жить в реале))) Я просто сижу и коротаю долгий пятничный рабочий день)))

 

Натусик, надо было всё-таки дать номер водиле!

А водила-то скоро станет интернет знаменитостью :) Врочим, как и сисадмин :vishenka_33: Может мне в PR податься? Вон как я людей хорошо рекламирую)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
:viannen_28: Да хватит уже искать подводные камни в моих вопросах! Я просто захотела пообщаться на эту тему))))

И это совсем не значит, что я собралась расслабиться и перестать жить в реале))) Я просто сижу и коротаю долгий пятничный рабочий день)))

отмазываешсо? :):vishenka_33::give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А водила-то скоро станет интернет знаменитостью Врочим, как и сисадмин Может мне в PR податься? Вон как я людей хорошо рекламирую)))))

помоему ты больше себя рекламируешь :D

хотя у нас на форуме наверное большинство таких о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отмазываешсо? :):vishenka_33::give_rose:

Нет, всё-таки тебе надо идти работать психологом)) Без шуток, у тебя получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Нет, всё-таки тебе надо идти работать психологом)) Без шуток, у тебя получится!

основная работа психолога это - слушать))) уметь выслушать)))

 

Нах психологом лучше сексапатологом!)

разнорабочим пусть идёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.