Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как интернет и телевидение атрофируют мозг?


Neznacomka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
сорри, у меня склероз сильный))) забыл))))

учите арифметику))))))

так, всё, всем спасибо за онлайн спектакль, больше не флужу о_О а то чото модеры разбушевались о_О

чё такие серьёзные? (с)Hlopchik3000

 

а модер тут один и это ТЫ! =)

 

Мне многое не нравится, из того что ты мне говоришь, однако я всё равно с тобой общаюсь, причём с удовальствием! Я к критике адекватно отношусь! Так что, если есть что сказать - говори)

ога,но тока в привате! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • YoZhog

    3

  • Осень

    12

  • Hlopchik3000

    15

  • Neznacomka

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
"Учись, студент!" - сказала мать, покупая мне оптоволоконный инет с анлимом. Наивная...
Манюня: Жень, а что такое интернетозависимость? слышала, но никогда не сталкивалась лично

Yokohama: представь себе идиота, который сидит в костюме-тройке, с ноутом на коленях, возле помойки, когда на улице ноль, ибо только там вайфай ловит

Манюня has left the room.

Yokohama: быстро сломалась. я даже не успел рассказать, как Геннадич ведро картошки чистил за полчаса в нете...

Полная зависимость от интернета - это когда окно браузера запущено просто так, для спокойствия души и тела.
(с) башорг

 

сорри за флуд цитатами, зато в тему... больше не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Полная зависимость от интернета - это когда окно браузера запущено просто так, для спокойствия души и тела.

Ппц.. а вот это у меня чотко есть. Я даже когда в игры играю - не выключаю, у меня появляется дискомфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ппц.. а вот это у меня чотко есть. Я даже когда в игры играю - не выключаю, у меня появляется дискомфорт.

помоему это появляется у всех бывалых пользователей инэта)))

особенно активных пользователей вконтакте о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
особенно активных пользователей вконтакте о_О

Не, вконтакте я посещаю где то на полторы секунды раз в 2 дня, чтобы просто увидеть, что ничего нового не произошло.

А в инете я около 2.5 лет. Собственно почти столько же, сколько на этом форуме. Есть куда расти )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • VIP
Я согласна со всем. Ну а если не вподать в крайности? Вот например я. Я работаю, учусь, занимаюсь спортом, гуляю с друзьями, уделяю время родным... и из всего этого должно следовать, что реальность я на онлайн общение не меняла. Но! у меня постоянно аботает аська, я каждый день читаю новости в интернете, просматриваю несколько онлайн журналов и развлекательных сайтов, постоянно ищу какую-нибудь информацию по учёбе или работе, теперь вот ещё и на форуме сижу... Вообщем провожу в интернете большую часть дня в будни... Да, и ещё, я недавно стала замечать, что мне привычнее читать книги в электронном виде, чем распечатанные и удобнее написать в аське, чем позвонить...

 

Ну и что их этого? У меня, когда я работаю тоже включена аська, я сейчас тоже читаю форум, и открыто еще с десяток вкладок... Но это не значит, что я погрязла в нете, я ж не отказываюсь от прелестей реальной жизни.. В моем случае инет не ущемляет мою реальность.

А если ты сидишь в нете, просто так, не по работе, а в ущерб своей личной жизни или каким-то радостям, то пожалуй задумайся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А если ты сидишь в нете, просто так, не по работе, а в ущерб своей личной жизни или каким-то радостям, то пожалуй задумайся )))

вот вот!!)) как один мой друг, которого во время "рейда" в линейке из дома даже на свидание с девушкой не вытащишь XD

хотя он с ними и не общаетсо) хотя он вообще почти не общаетсо о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.