Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Автострахование, отзывы о компаниях


Гость Палыч
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У многих владельцев застрахованных авто, после наступления страхового случая, возникают проблемы по получению страховки. Хочется создать обсуждение по данной проблеме. Высказывайтесь - пусть "наглые страховые" будут известны и "честным страховым" легче и нам проблем меньше. Я сам водитель. Попал - со тсраховой "Цюрих". Все доки есть - денег не хотят платить и общаться тоже. Может кто прочтет и не ввяжется в эту лабуду. А таких компаний много....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    2

  • StepAdmiral

    2

  • Хан

    2

  • Чебур

    3

Лучшие авторы в этой теме

У меня тоже "Цюрих". Случай копеечный, денег по КАСКО уже 3 месяца жду. Все обещают...

при этом хамят по телефону. Направил письмо с уведомлением, молчат 3 недели. Написал на сайте, тишина. Буду судиться.

Вот для этого я тему и поднял - таких компаний много - пусть будушие владельцы читают и не мучаются потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Хороший опыт с СК Согласие. Для оформления полиса приехали сами, по звонку - прямо в салон. Ну и в остальном - в августе стукнулся, помял крыло - выплатили в течение двух недель, как и обещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Хороший опыт с СК Согласие. Для оформления полиса приехали сами, по звонку - прямо в салон. Ну и в остальном - в августе стукнулся, помял крыло - выплатили в течение двух недель, как и обещали.

 

В целом нормальная контора, только вот выплатили после обещания обратиться в прокуратуру или общество защиты прав потребителей))) а так вроде ничо) но вот "вымогательство" - совсем не впечатлило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адмирал ОЧЕНЬ сильно разочаровал... помогло только вмешательство общества по защите автомобилистов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Адмирал ОЧЕНЬ сильно разочаровал... помогло только вмешательство общества по защите автомобилистов..

 

У меня в адмирале свои люди, там делаю все без проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом нормальная контора, только вот выплатили после обещания обратиться в прокуратуру или общество защиты прав потребителей))) а так вроде ничо) но вот "вымогательство" - совсем не впечатлило)

Странно, я никаких угроз им не выставлял :) А у вас какая ситуация была?

Дело в том, что я и вышел-то на Согласие с подачи людей, у которых был положительный опыт - эдакое позитивное сарафанное радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Позитивное сарафанное радио часто куда эффективнее, чем сравнение цен разных компаний, как выяснилось ) Я сейчас страхуюсь по КАСКО в 1СК (Первая Страховая). Был один страховой случай, всё окончилось хорошо - выплатили вовремя адекватную сумму. Негативного опыта у меня нет, потому как вожу машину недавно и в 1СК застраховалась сразу, как раз из-за позитивного отзыва друга. Но если форумы почитать, видно что каждая компания в чём-то людям не угождает... Я для себя сделала такие выводы - только крупная, с рейтингом надёжности, и ВНИМАТЕЛЬНО читать договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.