Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ирина Беленькая - очередной Герой России


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Гм, хоть я и не дама, но тем не менее моё мнение о статье... я уже давно пришёл к заключению, что СМИ будут обсасывать всякую х...ю, типа беленькой, типа милиционер спас котика, и тп, а так же твердить во всех новостных каналах о том как уёво вне России, как хорошо в России, как число безработных в России падает, а экономика растёт.... ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, чтоб НЕ говорить, что на самом деле предприятия разваливаются, градообразующие предприятия закрываются и тысячи людей остаются без работы и средств к существованию...чтоб не говорить, что газопроводу , рванувшему в московии 40 лет, и никто его не заменяет ( к стати все практически действующие магистральные трубопроводы давно выжили свой срок эксплуатации, а строить новые -не собираются), что по стране задержка выплаты з/п достигает 3-5 месяцев, что инфляция растёт, а производство не то, что падает, производства нет....разгул бандитизма и ворья как мелкого полёта, так и высоко стоящего...

 

кстати и фильм про миллионера из трущёб тоже не зря показали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    8

  • L_u_n_a

    5

  • kapriza

    5

  • Хан

    5

Лучшие авторы в этой теме

/Ваше мнение или ваше недовольство,в общем, высказываемся.

Какой на фиг герой! Тысячи женщин, детям которых не повезло родиться здоровыми, годами выхаживают своих детей, вынужденно бросают работу от того, что детям нужен постоянный уход. Значит такие женщины просто Матери, а решать их проблемы никому и близко не надо.(((

А тут какая-то никчемная особа, сбагрившая одного ребенка бывшему мужу и манипулирующая своим "материнством" уж не знаю из каких соображений. И ее проблемы вдруг решаются на высоком государственном уровне.

Вопчем, аццтой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
палитика канечно!!)

но я за!) нех французам отдавать дитей)

да нет, нех за иносранцов выходить, что, мля, на родине мужа найти нельзя? так ей и надо, спирахете бледной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
да нет, нех за иносранцов выходить, что, мля, на родине мужа найти нельзя? так ей и надо, спирахете бледной.

Дядя Толя- француз сдыбзел ребенка из России. Неправильно это!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но я за!) нех французам отдавать дитей)

"За" что? Так освободили то из под стражи мамашу, а про ребенка не сказано, что ей отдадут. Наоборот, Кучерена добивается ее встречи с ребенком и бывшим мужем, чтобы, наверное, цивилизованно обсудить с ним вопрос о ребенке. А после всей этой истории, мне кажется, еще труднее будет вернуть девочку в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну дык и я о чём, дабы не дыбзили, ищите мужика на родине, тагда тыбзить некуда буить... :vishenka_34:

а ще с бабы вазьмешь? подумала что ва Хранцыы толще у тамощних!)))))

надо грешнецу обратно с семью!)))

 

"За" что? Так освободили то из под стражи мамашу, а про ребенка не сказано, что ей отдадут. Наоборот, Кучерена добивается ее встречи с ребенком и бывшим мужем, чтобы, наверное, цивилизованно обсудить с ним вопрос о ребенке. А после всей этой истории, мне кажется, еще труднее будет вернуть девочку в Россию.

сложная ситуация. тут в одном городе сложно с ребенком встретится. а межгосудартсвенная семья - это вобще жесть

но тыбзеть дитей - тоже не вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россиянка Ирина Беленькая встретилась во Франции со своей трехлетней дочерью Элизой. Как рассказал Интерфаксу, член Общественной палаты, адвокат Анатолий Кучерена, свидание длилось 33 минуты. "Это очень важное свидание для Ирины, прежде всего, в психологическом плане, - сказал Кучерена.

Ирина Беленькая подписала мировое соглашение с отцом своей дочери французом Жаном Мишелем Андре в одностороннем порядке, ее бывший муж, пока изучает проект этого соглашения. Об этом радиостанции "Эхо Москвы" сообщил член Общественной Палаты Анатолий Кучерена, выступавший посредником в этом конфликте. По словам Кучерены, никто Андре не торопит, но все стороны заинтересованы в скорейшем разрешении конфликтной ситуации.

 

А для ребенка? Почему разговоры все вокруг ее интересов, о ребенке прежде всего надо думать.

 

а ще с бабы вазьмешь?

Но но! Что за половой шовинизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дык и я о чём, дабы не дыбзили, ищите мужика на родине, тагда тыбзить некуда буить... ;)

Да, у нас в стране "супер" мужики ,половина пьет .другая торчит ,третья компьютерные гей. Выбор широк =) "Хорошо что я не женщина ,иначе пришлось бы выходить за муж за мужчину"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да, у нас в стране "супер" мужики ,половина пьет .другая торчит ,третья компьютерные гей. Выбор широк =)

А ты к какой "половине" относишь себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.