Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ирина Беленькая - очередной Герой России


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    8

  • L_u_n_a

    5

  • kapriza

    5

  • Хан

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Три половины не бывает. Это я вам как прапра...внучка Пифагора заявляю.

А то что качественных мужиков на Руси мало осталось - это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты к какой "половине" относишь себя?

1 и 2.Если вас смущает слово "половина" то оно образное ,не нужно его здесь принимать как 1/2 от общего числа мужчин.

 

Опередила ))

Да неужеле? как там говорят "у "умных" мысли сходятся"? =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А то что качественных мужиков на Руси мало осталось - это факт.

они существуют))) кто ищет - тот всегда найдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот интересно, начали за здравие, кончили за упокой... ну началось - мужиков нет.... с таким раскладом- "половина женщин ляди, половина праститутки, нет в России нормальных женщин..." - ведь бред же свинячий. Что - не прав? В данной теме разговор идёт об одной собственно "героине". И то что нечего ехать за 7 морей, чтоб с пиндюлями и проблемами вернуться домой не солоно хлебавши, а устраивать жизнь там, где живёшь, где родился - вот смысл моих слов в последнем посте. А тут началось - мужиков нет в России, итп, итд. Прежде чем это сказать - любители поставить клеймо на всех, вспомните своих родителей, когда хаите мужиков - вспомните отца своего, братьев. Хаите всех женщин - вспомни мать, сестру свою. и посмотрите тогда, что они попадают в категорию " нет в России нормальных М или Ж.

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да неужеле? как там говорят "у "умных" мысли сходятся"? =))))

У умных точно не бывает три половины в одном целом.

 

А то что качественных мужиков на Руси мало осталось - это факт.

Хороших людей много не бывает, вообще говоря. Кому-то везёт встретить на своём пути хорошего человека, а кому-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да, у нас в стране "супер" мужики ,половина пьет .другая торчит ,третья компьютерные гей. Выбор широк =) "Хорошо что я не женщина ,иначе пришлось бы выходить за муж за мужчину"(с)

Алгебраическое уравнение из трех половинок одного целого так и осталось для меня загадкой. как и откуда взялись такие странные статистические наблюдения)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.