Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

мужчина и роды?


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    4

  • Boo

    3

  • Hlopchik3000

    3

  • kapriza

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Меня тоже не крыло. Наоборот, моталась, как электровеник, до последнего момента.

А что касается совместных родов... если нервы у мужчины крепкие, то можно и поприсутствовать. Хотя, ИМХО, на потугах в родзале ему делать нечего. Ибо это труд, который не дает отвлекаться на то, кто находится рядом, и помочь он там уже не может. А вот на схватках муж может быть очень даже полезен - массаж для облегчения боли сделать, плечо подставить, да просто поддержать эмоционально, ведь роды - процесс долгий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Ну конечно же не должен присутствовать, даже смешно ) И вовсе не из за того, что мужчина будет падать в холодный обморок при виде родов, просто в самую первую очередь известно, почти все мужчины, присутствующие на родах, прежде всего теряют интерес после увиденного к самой женщине в плане секса конечно ) Поэтому девчат вам думать, тянуть мужей на все это смотреть или нет. А по поводу того, что ( выше сказанного ) может помочь, на то врачи есть, если хочешь нормально рожать с помощью, правильней будет решить этот вопрос в финансовом плане.

Пошел бы я ? Нет конечно, я бы все сделал что бы моя женщина рожала как можно в лучших условиях и присмотром врачей, а мое присутствие, это лишнее.

п.с. Хотя должен все таки присутствовать один момент ) Если находятся такие мужчины, которые кайфуют когда их бьют плетками или еще что-то с ними делают, думаю найдется и такой, кто с вытаращенными глазами будет кайфовать весь процесс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.