Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Тест: Кто вы из мира природы?


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Стихии нашептали мне,что Вы - Весеннее солнце

Такое майское солнышко,радующееся каждому новому дню и нежно согревающее молодые листья.У вас много друзей,вы легки,непоседливы и непосредственны,любите шумные компании и веселье.Предпочитаете не заморачиваться по мелочам-это здорово,но в крайностях может вылиться в любовь к попсе и неприятие литературы...Но вообще-реальный хиппи!Пис,пипл)) ыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Стихии нашептали мне,что Вы - Весеннее солнце

Такое майское солнышко,радующееся каждому новому дню и нежно согревающее молодые листья.У вас много друзей,вы легки,непоседливы и непосредственны,любите шумные компании и веселье.Предпочитаете не заморачиваться по мелочам-это здорово,но в крайностях может вылиться в любовь к попсе и неприятие литературы...Но вообще-реальный хиппи!Пис,пипл)) ыыыы

Первые строки похожи на правду (не знаю, почему так решил). Остальное - будем знать. ))ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
У меня был тайский кот, так вот мне казалось что он был в прошлой жизне человеком) Все что я говорил он понимал и выполнял,любил спорить со мной( мяукал в ответ).

тогда мой кот в прошлом был чьей то тещей. постоянно ворчит, орет, требует все подряд и контролирует каждый мой шаг :give_rose:

Искра "трям" прозвучало в ответ из лесной чащи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ослепительная молния

Вы на миг озаряете небо вспышкой,неся разрушения...Но вы столь же опасны,сколь прекрасны.Вы агрессивны,жестки,умны,экстраординарны.Вас боятся и уважают- и есть за что,но те,кто вам дорог,счастливы в высшей мере.Вас часто бросает в крайности,вы сильны...Вы-темное создание,но завораживающее красотой этой тьмы...

 

ну в принципе да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

Стихии нашептали мне,что Вы - Ослепительная молния

Вы на миг озаряете небо вспышкой,неся разрушения...Но вы столь же опасны,сколь прекрасны.Вы агрессивны,жестки,умны,экстраординарны.Вас боятся и уважают- и есть за что,но те,кто вам дорог,счастливы в высшей мере.Вас часто бросает в крайности,вы сильны...Вы-темное создание,но завораживающее красотой этой тьмы...

 

Chart, коллега, приветствую :girl_haha: Прочим эльфам тоже здрасьте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.