Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

солярий


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Солярии, Дарья

Студия загара встретит комфортом и уютом, обеспечит качественный и здоровый загар.Телефон: (863) 2534757

Адрес: г.Ростов-на-Дону, Советская ул. 54

 

Солярии, Веранда

Если Вы предпочитаете смуглую безупречную кожу, то приглашаем Вас посетить наш солярий, где Вам предложат профессиональные средства для загара , которые обеспечат шикарный оттенок, а также средства по уходу за кожей после загара.Телефон: (863) 2403678

Адрес: г.Ростов-на-Дону, Б.Садовая ул. 8

 

Солярии, Бриз

Это море солнца и красивого загара. Каждый солярий Центра - это качественный солярий, оснащенный последними технологиями для загара кожи.Телефон: (863) 2646911

Адрес: г.Ростов-на-Дону, Крепостной пер. 128

 

Солярии, Эстетика

Предлагает вам провести несколько сеансов в вертикальном турбо-солярии SunVision V X-CLUSIVE XL.Телефон: (863) 2635044

Адрес: г.Ростов-на-Дону, Б.Садовая ул. 180

 

Солярии, Эвридика

Вертикальный солярий для тех, кто хочет купить солярий выгодно и недорого

Лампы для солярия двустороннего или вертикальногоТелефон: (863) 2999200

Адрес: г.Ростов-на-Дону, Темерницкая ул. 91

 

Солярии, Sun Life

Яркий пример молодой, но уже прекрасно зарекомендовавшей себя компании по продаже оборудования и аксессуаров для соляриев,соляриев.Телефон: (863) 2648604

Адрес: г.Ростов-на-Дону,Красноармейская ул. 103/123

 

Солярии, Sothys

Студия загара встретит комфортом и уютом, обеспечит качественный и здоровый загар.Телефон: (863) 2924432

Адрес: г.Ростов-на-Дону,Коммунистический п-т 6

 

Солярии, Rich & Beautiful

Если Вы предпочитаете смуглую безупречную кожу, то приглашаем Вас посетить наш солярий, где Вам предложат профессиональные средства для загара , которые обеспечат шикарный оттенок, а также средства по уходу за кожей после загара.Телефон: (863) 2674690

Адрес: г.Ростов-на-Дону,Островского пер. 63

 

Солярии, Orange Fitness

Это море солнца и красивого загара. Каждый солярий Центра - это качественный солярий, оснащенный последними технологиями для загара кожи.Телефон: (863) 2273141

Адрес: г.Ростов-на-Дону,Соборный пер. 94г

 

Солярии, Fashion-studio di Milano

Вертикальный солярий для тех, кто хочет купить солярий выгодно и недорого

Лампы для солярия двустороннего или вертикальногоТелефон: (863) 2272920

Адрес: г.Ростов-на-Дону, Ворошиловский пр. 50/87

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    12

  • Осень

    19

  • kapriza

    14

  • Freeman

    6

Лучшие авторы в этой теме

здоровья жалко.

 

Насколько мне известно, обычное солнце более губительно дейстувует на кожу, чем солярийное.

 

хороший солярий в Еве (район старого автовокзала)...один сеанс сделает шоколадкой ))

но на мой взгляд, в том, что касается солярия верна поговорка "лучше медленно, но верно"...быстрый загар так же быстро исчезнет

 

Я там была, правда в прошлом году /в конце/ что-то вообще никак, да и к тому же как-то не оч хорошо стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Баба Киса

Ой, дамы скажу вам по секрету! Солярий очень губительно влияет на кожу, она быстро стареет и увядает...сохнет и не очень хорошо в дальнейшем выглядит за счёт обезвоживания....а ещё у кого проблемы по женски, особенно для тех у кого нарушение менструального цикла...это вообще противопоказано....

Нарушение гормонального фона влечёт за собой на лице жирную себорею, розовые угри, разацию, вульгарные угри....Конечно, мы живём и не задумываемся о некоторых жизненных проблемах и закрываем на это всё рукой, говорим про себя что "Само всё пройдёт"....но всё выше перечисленное является противопоказанием такой процедуры, как солярий!

Дамы, милые девушки поверьте естественный загар смотрится намного красивее и сексуальней нежели гламурный солярий....Стоит немного потерпеть, дождаться погоды...и уехать на море... и вы будете выглядеть в 1000 раз красивее, здоровее и конечно же сексуальнее чем ужасный искусственный слой непонятно чего!

:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Солярий: польза или вред

Ранней весной полезно сходить в солярий. Оптимальный курс: 4-5 процедур через 1-2 дня по 10 минут.

 

Злоупотребление солярием не рекомендуется. Существует теория фотостарения, что солнечное излучение (любое) вызывает активацию свободных радикалов. Свободные радикалы вызывают цепь химических реакций, в результате которых разрушаются структурные белки кожи - это приводит к тому, что кожа стареет.

 

Многие молодые люди посещают солярий с целью избавиться от угревой сыпи. К сожалению, сеансы загара не помогают избавиться от угрей. Вначале высыпания подсыхают, но затем ультрафиолетовое излучение стимулирует деятельность сальных желез, и часто после улучшения наступает ухудшение.

 

Во время солнечного облучения лицо лучше закрывать или открывать ненадолго. Обязательно закрывать область вокруг глаз, грудь, шею (если есть проблемы со щитовидкой), волосы прикрыть хлопчатобумажной косынкой.

 

После посещения солярия желательно пользоваться специальными средствами после загара, для увлажнения кожи.

 

Не рекоменуется посещать солярий после бани, сауны, душа - кожа лишается жировой смазки. Также после эпиляции кожа становится более чувствительной и может подгореть

 

Перед посещением солярия нельзя пользоваться обычной косметикой, только специальной.

 

В течение двух часов после загара не стоит принимать душ и заниматься физической работой.

 

Противопоказания к посещению солярия:

 

  • дети и подростки до 15 лет
  • беременные и кормящие женщины
  • наличие на коже пигментных пятен, родинок, т.к. возможно их перерождение
  • повышенное давление, нарушение функций печени и сердца, туберкулез, заболевания щитовидной железы, различные опухоли

 

 

Прежде чем воспользоваться рецептом, посоветуйтесь со специалистом.

http://www.narmed.ru/articles/uhod_telo/solyariy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Баба Киса
Солярий: польза или вред

 

Злоупотребление солярием не рекомендуется. Существует теория фотостарения, что солнечное излучение (любое) вызывает активацию свободных радикалов. Свободные радикалы вызывают цепь химических реакций, в результате которых разрушаются структурные белки кожи - это приводит к тому, что кожа стареет.

 

Многие молодые люди посещают солярий с целью избавиться от угревой сыпи. К сожалению, сеансы загара не помогают избавиться от угрей. Вначале высыпания подсыхают, но затем ультрафиолетовое излучение стимулирует деятельность сальных желез, и часто после улучшения наступает ухудшение.

 

 

 

 

Реально знаю на себе.....ходила в солярий...знять не знала, что к чему...никогда не обгорала- всё отлично, довольна была не зависимо от салона...

 

потом появились проблемы с лицом...пошла к дерматологу ...он на меня посмотрел...и офигел...сказал сразу, что это солярий испортил мне лицо и, что у меня лицо как ожог сплошной.... хотя я ему и не говорила и по мне не видно было что я иногда загараю (1-2 раза в 2 недели!!!!!)....блин он мне сказал что мне в горячую кострюлю заглядывать нельзя, дабы паром не повредить лицо не говоря уже о солярии!!!

 

Так что каждый должен задуматься над такой привлекательной услугой, как "Солярий"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баба Киса, позвольте с вами не согласиться!

Во-первых...внешний вид. Далеко не во всех областях нашей родины солнце даёт красивый "шоколадный" загар. В большинстве случаев он коричневый с серым оттенком. О полосках от купальника Я уж не говорю, а если купальник не один.... В общем полоски разных цветов в определенных местах смотрятся, прямо скажем, не очень.

А, как Вы выражаетесь, "гламурный" загар из солярия от того, что многим барышням невтерпеж побыстрей загореть, и они пользуются кремами не только с бронзаторами, но и с элементами автозагара.

Во-вторых по поводу полезности естественного солнца... Много читала, что в соляриях, ну, по большому счёту, тот же свет солнечный, только "концентрированный" и искуственно избавленный от всяких вредных лучей.

В-третьих по поводу угрей и всякой другой бяки, которую Вы описали. Честно скажу- кожа у меня не идеальна. Жирная. Прищики там всякие.... И после каждого посещения солярия Я на собственном опыте убеждаюсь, что он только помогает мне от них избавиться. Я так себе понимаю, что он /правильно Вы в некотором смысле сказали/ подсушивает кожу. Она становится менее жирная.

Ну а по поводу сухости кожи, так существуют море средств специально для соляриев, с направленным на увлажнение действием. Лично Я обязательно до и после мажусь всем подряд- до- спец.для солярия кремом, а после-увлажняющим лосьоном для тела. Да и повсеместно пишут, что желательно бы ещё и изнутри кожу подувлажнить- тыквенный и, кажется, морковный соки- естественный увлажнитель)

 

В общем вывод- правильно подобранная косметика+ голова на плечах и никакой злой солярий вам не страшен))) :)

 

P.S: Кстати, kapriza......... Ваша кошка меня поцарапала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что каждый должен задуматься над такой привлекательной услугой, как "Солярий"

 

Мне кажется, что каждый должен задуматься над правильной дозировкой и уходом за кожей до и после солярия. Т.к. это такая же процедура, как все остальные. Предположим, если сделать чистку и не сделать маску, и всякие штуки, направленные на заживление и дезинфекцию /не знаю точно,как там всё называется)/, то результат будет по хлеще любого солярия, даже если просидеть там пол часа))))

Лично мой косметолог, по прошествии неск.лет, которые Я хожу в солярий констатирует только улучшение моей кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а занимаццо сексом в солярии не опасно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Различие между загаром в солярии и природным загаром

 

Между загаром в солярии и природным загаром нет различия. Процесс пигментации развивается совершенно одинаково. Не имеет значения, загораете ли вы на пляже или в солярии, в обоих случаях результатом будет естественный процесс загорания. Не существует такого понятия, как "загар солярия"! Загар, полученный вами в солярии, сохраняется столько же времени, сколько и природный загар, полученный на открытом воздухе.

 

Ультрафиолет и старение кожи

 

Достаточно известным фактом является то, что чрезмерное пребывание под ультрафиолетовым излучением на солнце (в особенности УФ-А) ускоряет процесс старения кожи.

Тем, кто хочет предупредить преждевременное старение кожи, следует использовать специальные защитные кремы для загара. Эффекты старения также зависят от типа кожи; каждый тип кожи переносит процесс старения по-своему. Сухая кожа сморщивается раньше, чем жирная.

 

Применение специальных косметических средств для загара в солярии

 

Персональная программа сеансов загорания в солярии основана на индивидуальном типе кожи и при этом всегда предусматривается, что на кожу не нанесены никакие мази или кремы. Средства защиты от солнечного ожога, мази и кремы для загара разлаживают вашу программу загорания, что делает её не надежной. Это не относится к кремам, специально разработанным для использования в соляриях. Те, у кого кожа отличается сухостью, часто предпочитают использовать гидрирующий крем до и после принятия солнечной ванны. Средства парфюмерии могут содержать вещества, которые повышают чувствительность кожи; однако, эти вещества могут также присутствовать в средствах для макияжа и косметических продуктах. Поэтому советуют тем, кто пользуется соляриями, не делать макияж и не пользоваться косметикой во время загорания в солярии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Различие между загаром в солярии и природным загаром

...............................

Ультрафиолет и старение кожи

.................................

Применение специальных косметических средств для загара в солярии

.........................

 

:) Вот полностью соответствует моим представлениям о солярии!

А то Я как собака- понимать-понимаю, а сказать не могу))) Ну,своими словами))) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.