Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

солярий


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Персональная программа сеансов загорания в солярии основана на индивидуальном типе кожи

у нас в большинстве заведений, к сожалению, это еще не поняли. в прошлом году мы ходили с подружкой в разные салоны, и везде у обслуживающего персонала была одна реакция"да давайте побольше, чтоб эффект был". А я-неуч, послушалась. Вот поджарили меня зимой. На себе одежду не могла носить, еще и кожа на лице облазила.

 

но в чем смысл солярия?

вот бы все мужчины не видели в нем сысла. Меня один мой друг постояноо при встрече упрекает, что я очень белая, валить надо в солярий.

 

вот. а по поводу пользы и вредности солярия, сравнения его с солнышком - не верю писулькам в инете, однозначно мое отношение к этому определилось после посещения своего врача после отдыха на море, когда я пришла кней хорошо поджаренная. реакция была такая "ты что обалдела! никакого солнца и никакого солярия!на солнце после 5!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    12

  • Осень

    19

  • kapriza

    14

  • Freeman

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

дряблая кожа будет раньше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ультрофиолет и старение кожи

 

Достаточно известным фактом является то, что чрезмерное пребывание под ультрафиолетовым излучением на солнце (в особенности УФ-А) ускоряет процесс старения кожи. Тем, кто хочет предупредить преждевременное старение кожи, следует использовать специальные защитные кремы для загара. Эффекты старения также зависят от типа кожи; каждый тип кожи переносит процесс старения по-своему. Сухая кожа сморщивается раньше, чем жирная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Я присоединяюсь к просьбе о помощи!

Странно,что никто не может понять,что от них хотят...)

Я по себе знаю- ооочень трудно найти именно ХОРОШИЙ солярий. Лампы везде старые. И никакие личные особенности тут не при чем- хороший солярий он и в Африке хороший солярий.

Поэтому девушка и просит- "опробованный", чтоб наверняка.

Так что тоже буду благодарна за совет)

 

:) Рекомендую обратить внимание на солярии, которые заманивают не низкой ценой минуты, а быстрым загаром. Известный факт, что при старении ламп - они дают меньше ультрафиолета. А хозяева соляриев стараются побольше "выжать" из старых ламп и заманивают низкой ценой. Если Вы приходите в солярий и Вам предлагают за 10-12 рублей минута загорать 20-30 минут или берут за сеанс любой продолжительности 200 рублей - задумайтесь. Что Вам дороже: лишние 20 рублей или сэкономленное время и здоровый загар на нормальных лампах!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девоньки, почитала темку про солярии в Ростове...действительно проблема..а казалось бы...солярии в каждом салоне красоты, да и студий полно...а ходить в них не хочется...у всех одна цель-заработать....лампы вообще редко кто меняет...я уже не говорю о квалификации персонала, который про крема ни чё толком не знает, не про сами солярии....

Моя подруга которая, оооочень любит загорать, и сама по себе привередливая дама, рассказывала мне , что где-то в районе комсомольской пощади, вроде как на МЕчникова, совсем не давно открылась студия загара, называется Пляж. Отзывы были хорошие, а что ее особенно поразило, что там по-мимо косметики полный перечень одноразовой продукции, даже тапочки для солярия. Девочка-администратор вообще ей составила индивидуальную программу загара на специальном бланке....солярии новые. Еще ее шокировало то что ей даже про противопоказания поведали....Короче подруга очень довольная, а в конце ей еще и морковного сока налили, типа для закрепления эффекта загара изнутри...Я тоже все собираюсь туда...но пока ноги не доходят..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнала телефон "Пляжа" 248-29-10.,на Мечникова, в сторону ЦГБ от Комсом.площади, минуты 2 идти..)) Еще подруга говорила, что каждую неделю там типа скидки и подарки разные...ее уведомляют каждую неделю о разных скидках. Сказала, что сейчас у них скидка на загар 20%.Схожу сама позагорать....напишу свой отзыв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже все собираюсь туда...но пока ноги не доходят..))))

А че так. Идите. Да побыстрей, сезон ужо начался. Только денюжек побольше не забудьте. Они и Вам "индивидуальную программу загара на специальном бланке" составят. И сока нальют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду обязательно, :) Если там люди работают знающие свое дело и заботящиеся о клиенте, они и сока нальют и программу составят и ходить туда захочется, если все там как рассказывают, даже если там и подороже...хотя навряд ли.. подружка по 16 руб.мин.загорала. Я весной зашла в экзотик, спросила у девочки, как бы мне быстрее загореть, она ответила, что раза 4-5 по 12-15 минут каждый день позагораеете и будете шоколадной...я дура послушалась и пошла первый раз на 12 минут сразу....а солярии у них новые были, у меня такой ожег был...облазила, хотя мне это и не свойственно, кожа смуглая...У меня после этого все желание загорать отпало. Сидят там кукушки неграмотные, фигню фсякую несут....еще никакой гигиены...зашла в кабинку, а там волосы..и отпечатки чьих-то ног на полу солярия..фффууууууу.. :) Посмотрим..мож тут все нормально будет..... :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнала телефон "Пляжа" 248-29-10.,на Мечникова, в сторону ЦГБ от Комсом.площади, минуты 2 идти..)) Еще подруга говорила, что каждую неделю там типа скидки и подарки разные...ее уведомляют каждую неделю о разных скидках. Сказала, что сейчас у них скидка на загар 20%.Схожу сама позагорать....напишу свой отзыв...

 

Аналагочно в большинстве соляриев, например в октябре в студии загара на Красноармейской/Университетском скидка 10%,

а в ноябре по выходным SPA стоимостью 500 руб. в подарок при покупке косметики и абонементов на сумму от 2000 руб, это считай 25%.

У них есть сайт http://Zagar-Rostov.ru и группа в контакте с новостями http://vkontakte.ru/club12207815

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.