Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

flaen22

Нудисты

Рекомендуемые сообщения

flaen22

Близится лето. Пляжный сезон. Бикини. Загорелые тела. Озабоченные старикашки, вечно читающие стихи юным дамам. Мастурбаторы сидящие под каждым кустиком. Гомосеки, подкрадывающиеся к этим мастурбаторам сзади) Ну и конечно же нудисты) Народ, делитесь вашими впечатлениями от нудистов)

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Казус

Я так не отдыхал, и не был никогда на таком пляже. В Инетрнете, на другом форуме, был знаком с одной женщиной, которая - по ее же словам - несколько последних лет отдыхает вот именно так... голышом, на нудистком пляже. Это она постепенно пришла к такому решению. Так вот я не видел ее в наготе, но по разговору - это очень кайфовый человек. Супер. Такое здоровое мировосприятие.

Это вот об ощущениях от нудистов. От одной. Других не знаю.

Приветствую, можно сказать, такое движение, такую идею.

flaen22

На левом берегу постоянно в будние дни летом нудисты) Сначала пьяницы были, теряющие свои трусы). Потом там затусовались армяне со спущеными трусами до колен (видимо чтобы долго не искать трусы когда милиция нагрянет). Позапрошлым летом к ним присоединились геи) вечно бегающие кучками в кусты) Ну а прошлам летом наблюдал реально нормальные пары. Прикольно)

Камалудин

Нормально .... бывал на таких пляжах ...

Freeman

на обычном пляже тоже голые девушки лежат бывает и ничего.. практически тот же самый пляж только людей меньше

Осень

подружка у меня любит такие

Freeman
подружка у меня любит такие

дорогая покажи фотку подруги :give_rose:

Wrednaya

Нудисты, конечно, люди без комплексов. Есть парочка знакомых, которые, не стесняясь, идут голышом на водоемы. Когда была маленькой, увидела нудиста и испугалась. Считаю, что такие люди должны держаться подальше от детей и не отдыхать на общественных пляжах. А так ,я за них:girl_haha:

Осень
дорогая покажи фотку подруги :girl_haha:

помнишь выкладывала в своей теме фото обнаженной девушки? это она!

Казус
Нудисты, конечно, люди без комплексов. Есть парочка знакомых, которые, не стесняясь, идут голышом на водоемы. Когда была маленькой, увидела нудиста и испугалась. Считаю, что такие люди должны держаться подальше от детей и не отдыхать на общественных пляжах. А так , я за них:girl_haha:

Я где-то (в Сети) недавно видел подборку фоток в жанре ню: там была нагая женщина и ребенок (девочка)... ребенок был одет. Композиция такая. Судя по фоткам, я понял, что девочку не пугает голое тело женщины (может это мама ее, я не знаю), девочка довольно-таки спокойно его воспринимает... а потом я еще шире стал думать - что вообще обнаженное женское тело детей не пугает, не тревожит (может потому что так устроено, так выглядит), а вот мужское может напугать.

Просто к слову пришлось, чиста предположение.

Бяка

а че...прикольно

Vall

Хм..женское тело никогда не пугало) Хотя...это смотря какое тело)

Если тело красиво, то никому (кроме людей с шибко пуританскими нравами) нервную систему не повредит.

Но вот армяне всякие с трусами ниже колен....Даже моя крепкая психика бы этого не выдержала)))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти