Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ДЕВУШКА - что это или кто это?


Крот
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да по бедрам и осанке в любом случае видно парень или девушка

Не всегда видно. Порой вообще не отличишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • YoZhog

    4

  • Wrednaya

    10

  • Осень

    8

  • Крот

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Не всегда видно. Порой вообще не отличишь...

Ежели человек ХОЧЕТ чтобы его пол не путали, это совсем не трудно...

Кстати, этот дебильный "унисекс" - прямой потомок феминизма, которое в свою очередь, является одной из самых больших ошибок цивилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежели человек ХОЧЕТ чтобы его пол не путали, это совсем не трудно...

Кстати, этот дебильный "унисекс" - прямой потомок феминизма, которое в свою очередь, является одной из самых больших ошибок цивилизации.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

 

Стиль «у́нисекс» (также «ю́нисекс») (англ. unisex) возник в результате изменения мужской и женской роли в обществе. Он определяет внешний вид человека, включая одежду, причёску, макияж и парфюм. Главная черта всех вещей этого стиля — это полное отсутствие признаков, указывающих на половую принадлежность их владельца.

 

Унисекс бывает: классический, уличный, протестный, глобалистский, милитари. Первая массовая «бесполая» одежда — джинсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Они говорили, что неприлично указывать на половую принадлежность...это фамильярно как-то... И приводили следующий пример. В автобусе спиной стояла девушка, небольшого роста, с короткими волосами, с серьгами, в одежде унисекс. Какая-то женщина хотела выйти на следующей остановке и спросила у той девушки:"Девушка, вы выходите?" А это оказалась никакая не девушка, а парень...Вот такая вот не очень приятная ситуация...

Согласен))

на 1-3 курсах ходил с длинными волосами 8) Какие только казусы не были в автобусах - я ухохатывался потом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего обращаться следующим образом: "Извините, а вы не подскажете..." или "Будьте добры,..."

и пятнадцать человек одновременно поворачиваются...

 

Если дело касается очереди, то можно говорить:" Я вот за этим человеком."Как-то так.

и еще пальцем ткнуть. Или подбородок выпятить в сторону человека????

 

Они говорили, что неприлично указывать на половую принадлежность

БРЕД!!! Вот с этого и начинаются всякие трения в обществе. Половая дискриминация, рассовая и т.д. Нам со школьной (университетской) скамьи это прививают.

Не догоняю, что плохого называть женщину-женщиной, девушку-девушкой, а мужчину-мужчиной???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и пятнадцать человек одновременно поворачиваются...

А надо тактично спрашивать,а не кричать на всю улицу или помещение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не догоняю, что плохого называть женщину-женщиной, девушку-девушкой, а мужчину-мужчиной???

Для начала не мешало бы определиться в самих определениях (звиняюся за каламбур) женщина, девушка, мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как определиться???Это невозможно. Не каждая женщина будет рада ,если ее назовут девушкой, и наоборот... Из личного опыта, скажу, что, когда я однажды женщину лет 45 назвала девушкой, она недовольно фыркнула:"Какая я тебе девушка?!?"

Ну и мне неприятно, например, когда на меня,тыча пальцем в очереди говорят:"Я вон за той женщиной"...Хотя мне до возраста женщины еще дожить надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женщиной-мужчиной ещё ничё, убивает когда говорят "я вон за той розовой кофточкой!" :22: ))))

 

Песня +1000!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Хотя мне до возраста женщины еще дожить надо...

Мне что, вверху каждой страницы писать: "Девушка - не характеристика возраста женщины"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне что, вверху каждой страницы писать: "Девушка - не характеристика возраста женщины"?

А характеристика чего??! До вступления в брак-девушка, потом женщина????Бред. А если она вышла замуж в 17 лет-она что,женщина???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.