Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ДЕВУШКА - что это или кто это?


Крот
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
А характеристика чего??! До вступления в брак-девушка, потом женщина????Бред. А если она вышла замуж в 17 лет-она что,женщина???

Прочти первые 2-е страницы этого топика, сразу всё станет понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • YoZhog

    4

  • Wrednaya

    10

  • Осень

    8

  • Крот

    12

Лучшие авторы в этой теме

Прочти первые 2-е страницы этого топика, сразу всё станет понятно...

А мне и так все понятно. И не надо нервничать. У каждого свое понятие "девушки" и "женщины". Я делюсь своим мнением, разве в начале ты об этом не заявил??? "Только частные мнения". Поэтому, прошу сохранять спокойствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А мне и так все понятно. И не надо нервничать. У каждого свое понятие "девушки" и "женщины". Я делюсь своим мнением, разве в начале ты об этом не заявил??? "Только частные мнения". Поэтому, прошу сохранять спокойствие.

"НЕРВНИЧАТЬ"?! :22: ню-ню...

 

"...А мне и так все понятно..." - на мой взгляд, это самые страшные и безответственные слова в любой дискуссии, потому как смысл разговора заключается в том, чтобы приблизиться к ИСТИНЕ (не путать с "понятиями") путём обмена достоверной информацией. Другими словами, ежели тебе ВСЁ понятно, то либо ты ОЧЕНЬ (ну прям, ОЧЕНЬ) умная, либо все остальные участники дискуссии тупенькие - выбирай сама... :buddies:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Другими словами, ежели тебе ВСЁ понятно, то либо ты ОЧЕНЬ (ну прям, ОЧЕНЬ) умная, либо все остальные участники дискуссии тупенькие - выбирай сама...

Крот, без переходов на личности, пож.

если оч хочешь обсудить Вредную, напиши ей в личку :biggrin: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Крот, без переходов на личности, пож.

если оч хочешь обсудить Вредную, напиши ей в личку :biggrin: ))

Без перехода на личности в данном топике трудно будет обойтись, потому что каждый высказывает ЛИЧНОЕ мнение по данному вопросу...

Замечание учту :buddies:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...А мне и так все понятно..." - на мой взгляд, это самые страшные и безответственные слова в любой дискуссии, потому как смысл разговора заключается в том, чтобы приблизиться к ИСТИНЕ (не путать с "понятиями") путём обмена достоверной информацией. Другими словами, ежели тебе ВСЁ понятно, то либо ты ОЧЕНЬ (ну прям, ОЧЕНЬ) умная, либо все остальные участники дискуссии тупенькие - выбирай сама... :biggrin:

Я свое мнение выразила, и не надо меня ставить перед выбором. Ты не вправе это делать.

Если мое мнение тебя не устраивает, то это твои проблемы. "Сколько людей-столько и мнений."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы наши,ЛИЧНЫЕ МНЕНИЯ, не составляли проблеммы другим, ибо тогда, наши мнения не верны!

О, как задвинул:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.