Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Раскольников

ПРАВильная музыка)

Рекомендуемые сообщения

Раскольников

Итак. Здесь будет выкладываться музыка, несущая некую "правую" идею (в рамках УК РФ). Стиль и направление значения не имеют.

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Раскольников

N1. "Unreal".

Некоторые определяют стиль, как "Industrial\Darkwave\Electro-Gothic".

Могу отметить, что это чрезвычайно качественно сделанная электроника (для России).

Содержание: Далёкое будущее. Некая высокотехнологичная планета ведёт одна войну по всем фронтам против "забывших Землю" существ... Люди со стальной волей и т.д...

По непонятным для меня причинам клип был запрещён к показу на ТВ.

Newtipe

Камалудин

а как понять правая/правильная???

Раскольников

Как бы сказать... Несущая некую "правую" идею. Традиционную, можно сказать. Мужчина- это Мужчина, труженик и(или) воин, не педераст и не бандит. Женщина- Мать, Любимая, Надежда- не гламурная шлюха не гостеприимная подстилка для "южных гостей". Искусство- не наркотический бред Дали, не убогий "Чёрный квадрат" Малевича и не пароксизмы Эрнста Неизвестного с Тимати и Ф Киркоровым. Человек- высшее существо, способное среди бытовых забот, любви, тягот, войны, работы и пр. поднять взгляд к звёздам...

Как-то так.

YoZhog

Сюжет такой: далекое будущее. Группа людей и каких то мутантов попадают на необитаемый остров, пытаются там выжить ну и т.д.

CHunga_CHanga.mp3

Раскольников

YoZhog, при взгляде на ваш постинг почему-то приходит на ум слово "педофилия". Я-то думал, "транс"- музыка, а оказалось- сексуальная ориентация)))

YoZhog

Все самое плохое про меня сказали, а ведь я просто выложил музыку. Жестокий вы человек, айайай. Наверное сидите в черной-причерной комнате, хмурый и небритый, в левой руке череп иностранца, в правой мышка, на ногах берцы, а у ног окровавленная арматура. И за окном рвутся снаряды. Пойду я от греха подальше..

З.Ы. Какая связь между чунгой чангой, педофилией и транссексуальной ориентацией никак не понять. Наверное это могут понять только избранные, ок.

• Like 1

Раскольников
...Наверное сидите в черной-причерной комнате, хмурый и небритый, в левой руке череп иностранца, в правой мышка, на ногах берцы, а у ног окровавленная арматура. ...

Точно. Пойду чёрные обои искать.

Раскольников

Продолжение темы.

1) гр. "Телевизор". Квадраты Стиль даже затрудняюсь определить (Industrial?). В творчестве активно используют электронику.

2) Удивительно, но... рэп. С эдакой "восточной" примесью. В начале- 1мин 40 сек идёт запись некоего телефонного разговора, если не

интересно, можно пропустить. Самое забавное, сегодня у меня копию попросили рэпперы))). Интересно будет взглянуть на них через

день

"Корейские LEDчики"

Prolog

2-я жосссская

zeon_r
гр. "Телевизор". Квадраты

Хорошая песня. Замечательный текст. Я вообще неравнодушна к "Телевизору", особенно более поздние вещи нравятся. А "Подвал", пожалуй, самая моя любимая в настоящее время песня.

Не совсем поняла идею темы. Но все же рискну внести и свои пять копеек. В стилях не сильна, оцените сами, надеюсь понравится.

"Банда четырех" - Москве не хватает крови

banda_chetyreh___moskve_ne_hvataet_krovi.mp3

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти