Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове хотят ввести комендантский час для несовершеннолетних


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
жожж =))) ихаааааа

не жгу а табельное чищу.

правда есть одна проблема-у меня рабочий день заканчивается до 22-00. надо срочно что то придумать. а то как так мимо меня такая коррупция проходит а я не при делах. я так не играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

новая инфа..

 

Комендантский час для несовершеннолетних

 

В Ростове-на-Дону собираются ограничить пребывание на улицах детей до 16 лет в вечернее время суток.

 

В ГУВД заявляют, что в течение 2009 года донской парламент должен рассмотреть закон, ограничивающий пребывание несовершеннолетних на улицах в темное время суток без сопровождения взрослых. Предполагается, что родители, которые отпускают детей ночью из дома, будут платит штраф до 5 тысяч рублей. Напомню, сейчас на территории Ростовской области действует закон, запрещающий несовершеннолетним без взрослых находится в развлекательных учреждениях. И за нарушение сейчас платит владелец заведения.

 

"Речь идет о детях 12-16 лет... У нас все сотрудники направлены на то, чтобы выявлять таких безнадзорных. Потом мы разбираемся. Бывают и случайности, и всех под одну гребенку мести никто не собирается, даже при введении закона. Но в нашей работе ничего не изменится кроме одного - того, что мы будем иметь полное право наказывать родителей, которые не следят за детьми в ночное время суток", - добавила Ирина Руденко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Давно пора.

Дайте пожалуйста ссылку на статью, с которой взят первый пост. Интересно с оригиналом познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.