Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Осень

женщина в теле!

Рекомендуемые сообщения

Осень
Женился 2 года назад. Мне - 24, ей - 20. По любви. Жена - красивая, но чуть полная. Раньше меня это как-то не волновало. Сейчас же волнует и должен признать, меня она все меньше и меньшн возбуждает. Замечаю, что стал больше обращать на других девушек, НО ТОЛЬКО НА ИХ ФИГУРЫ. Что это? Конец любви или просто желание неполного тела. У жены же, к сожалению, большая попа, цюллилит, животик, хотя лицо красивое. Да, да, у меня поверхностное отношение, получается. Год назад начали ходить в тренажерный зал, но результатов особых не заметил. Что это? Понимаю, что не надо так поверхностно думать, но ничего не могу с собой поделать. О ее фигуре я говорить не могу - не хочу обижать, иногда намекаю. Помогите понять, что со мной.

ваши мнения?

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Atoman

Не было бы мне столько лет и опыта - сказал бы что дело в неудовлетворенности. Ну противно человеку...

Но я мал и глуп..

Любопытный Мальчик

Хорошего человека, чем больше, тем лучше. :)

А вообще, излишняя полнота лечится продолжительным сексом (позаботьтесь об этом).

А если у неё конституция такая – ничего плохого в этом нет, это здоровые пропорции. Я уже писал о том, что художники – ценители женской красоты никогда не обожали худышек.

Atoman
Я уже писал о том, что художники – ценители женской красоты никогда не обожали худышек.

Мнения, нравы.. Художественную деятельность оценивать нельзя )

Hlopchik3000

ээээ... блин, всё время вспоминаю строчку из какой то цитаты с баша "не кормить!!!", но тут чуток другое)))) ну впринципе я думаю она врятли будет худеть)) и я думаю он её любит) но видимо не любит её тело о_О но при этом хочет другие тела.. прямой путь к началу измен)) я думаю если он ей всё выскажет напрямую они что-нить сами придумают)) я думаю там будут два пути) либо она начнет худеть, либо он начнёт гулять о_О

имхо конечно же, но вообще ситуация интересная о_О

Осень

Хлоп, ну ты замутил!

Ash

Мягко говоря странный ГГ((( Стоит заметить, что пресловутая красота не всегда - красивая фигура, лицо,руки, ноги и т.д. и т.п.

1.Хорошего человека, чем больше, тем лучше. :)

2.А вообще, излишняя полнота лечится продолжительным сексом (позаботьтесь об этом).

3.Я уже писал о том, что художники – ценители женской красоты никогда не обожали худышек.

1. Новодворская тому пример?))

2. без комментариев)

3. То бишь Кустодиевские дамы в цене?

Freeman

если любите - это не должно так сильно волновать.. а если вас любит жена то и она будет стараться выглядеть прекрасно для вас..

Осень

чо правда?

Freeman
чо правда?

в данном конкретном случае - нет :)

Ruminigi

Самый верный способ - завести худенькую любовницу! :) Только с умом, без ущерба супружеских отношений. ;) Все познаётся в сравнении! :biggrin:

Hlopchik3000
Самый верный способ - завести худенькую любовницу! Только с умом, без ущерба супружеских отношений. Все познаётся в сравнении!

если человек заведет любовницу для секаса и будет продолжать любить жену и хотеть с ней оставаться по гроб, а жена при етом ниочем догадываться никогда не будет... то это хороший вариант... очень хороший) брак будет счастливый)