Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

от любви до ненависти!


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не знаю. У меня наоборот был парень который из моей фразы: "Мне нужен компьютер с выходом в интернет на 5 мин..(дело было на отдыхе загородом)" сделал без моего участия вывод: "Я сейчас пойду знакомиться направо и налево с типами, и со всеми тебе изменять" ;)

Приколист, богатая у него фантазия :) Не скучно с ним наверно :10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    15

  • kapriza

    4

  • Atoman

    10

  • olekit

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
а для чего себя заставлять? так не получается? =)

не я себя сама заставляю, а человека это провоцирует на чувства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
не я себя сама заставляю, а человека это провоцирует на чувства!

 

ну уж незнаю, смотря за что возненавидеть, исходя из ситуации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Я бы даже сократила это расстояние от любви до ненависти. Ещё на пол шажочка.

 

у тебя получилось? :girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я честно говоря не согласна с этим выражением... Или же я просто не умею ненавидеть. Задумавшись, поняла, что нет такого человека, которого бы я ненавидела. Даже нет тех, которых я не люблю Есть люди, которых я люблю, а есть те, к которым я равнодушна...

От любви до разочарования возможно может быть один шаг...или от любви до горечи... от любви до грусти.... Но не до ненависти..нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я честно говоря не согласна с этим выражением... Или же я просто не умею ненавидеть. Задумавшись, поняла, что нет такого человека, которого бы я ненавидела. Даже нет тех, которых я не люблю Есть люди, которых я люблю, а есть те, к которым я равнодушна...

От любви до разочарования возможно может быть один шаг...или от любви до горечи... от любви до грусти.... Но не до ненависти..нет.

каждому своё,разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
От любви до разочарования возможно может быть один шаг...или от любви до горечи... от любви до грусти.... Но не до ненависти..нет.

Полностью согласна.

 

Любовь и ненависть настолько разные, что ни при каких обстоятельствах не могут следовать одна за другой. Некоторые, заблуждаясь, говорят:"Была любовь, потом ненависть". Они или путают любовь с чем-то иным, может, влечением, симпатией, страстью, или ненависть со злобой и горечью. Ведь когда любишь по-настоящему, проносишь чувство через всю жизнь, оно остаётся в душе. И где тут место ненависти? Его просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Полностью согласна.

 

Любовь и ненависть настолько разные, что ни при каких обстоятельствах не могут следовать одна за другой. Некоторые, заблуждаясь, говорят:"Была любовь, потом ненависть". Они или путают любовь с чем-то иным, может, влечением, симпатией, страстью, или ненависть со злобой и горечью. Ведь когда любишь по-настоящему, проносишь чувство через всю жизнь, оно остаётся в душе. И где тут место ненависти? Его просто нет.

Девочки устаявшиеся в народе прописные истины неоспоримы! не надо придумывать лЕсопед). любовь не вечна и предать можно!

 

Кстати Луна! мое почтение ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.