Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

от любви до ненависти!


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    15

  • kapriza

    4

  • Atoman

    10

  • olekit

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
чо у всех всё так плохо? за что ненавидеть-то?

 

Переходный период к безразличию. Хоть секундочку, но надо по-ненавидеть 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Переходный период к безразличию. Хоть секундочку, но надо по-ненавидеть 8)

зачем? от этого не так сильно болит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
зачем? от этого не так сильно болит?

 

Я не про боль, а про то, когда уже пофиг. Где переход между болью и пофиг? ИМХО, как раз там, когда в себе собираешь все недостатки партнера и прерываешь контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я не про боль, а про то, когда уже пофиг. Где переход между болью и пофиг? ИМХО, как раз там, когда в себе собираешь все недостатки партнера и прерываешь контакт.

это распространенный способ. увидеть в бывшем партнере монстра, чтобы полегчало, но это ложный путь. точнее это тупик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
это распространенный способ. увидеть в бывшем партнере монстра, чтобы полегчало, но это ложный путь. точнее это тупик.

 

Хорошо, зайду с другой стороны: где граница что ты должен бороться либо отпустить? Не быть навязчивым, чтобы не спугнуть, либо не быть пассивным, чтобы не упустить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

мы с тобой это уже ведь обсуждали или нет? ;)

хорошо давай так:

где граница что ты должен бороться либо отпустить?

Если человек любит он отпускает. Единственная причина по которой я бы не стала бороться, если бы знала что вакантное место занято. :)

 

 

Не быть навязчивым, чтобы не спугнуть, либо не быть пассивным, чтобы не упустить ?

боясь казаться навязчивым будешь казаться безразличным. :(

 

то время когда вы "не вместе" вы определяетесь для себя нужен человек или нет.

 

любого человека можно вернуть было время и желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Если человек любит он отпускает. Единственная причина по которой я бы не стала бороться, если бы знала что вакантное место занято. ;)

У меня возникло чувство противоречия. Отпускает - значит борется?

боясь казаться навязчивым будешь казаться безразличным. :)

Вывод из этой фразы тот же? Ничего не делай, но делай что-нибудь, но так, чтобы сам не думал, что навязчив? Слишком много "что".

то время когда вы "не вместе" вы определяетесь для себя нужен человек или нет.

Согласен.

любого человека можно вернуть было время и желание.

На основе всего вышеперечисленного к нам бежит, пробегает и поворачивается своей попкой такой вопрос от Николая Гавриловича - "Что делать?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
У меня возникло чувство противоречия. Отпускает - значит борется?

что значит бороться?

 

Вывод из этой фразы тот же? Ничего не делай, но делай что-нибудь, но так, чтобы сам не думал, что навязчив? Слишком много "что".

нет. давай брать конкретно ситуацию. например, один чел сказал другому, что они расстаются, что делать другому? ну первое, это выяснить почему? тебе объяснили ты не понял. второе, отпускаешь человека, ну даешь ему там в себя прийти, сам приходишь в себя, пытаешься понять то что тебе сказали, третье, выходишь на связь, даже если тебе сказали, шо видеть тебя не хотят и знать тоже, чаще всего смысл тут с точностью до наоборот, но не всегда. ну и тд.

 

На основе всего вышеперечисленного к нам бежит, пробегает и поворачивается своей попкой такой вопрос от Николая Гавриловича - "Что делать?"

расслабиццо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
что значит бороться?

"Если человек любит он отпускает. Единственная причина по которой я бы не стала бороться, если бы знала что вакантное место занято."

 

Твои слова. Разбираю на два предложения - они явно построены по принципу "Если - Но".

1. "Если человек любит он отпускает." - подразумевает что ты даешь время, прекращаешь активность, борешься с собой, но партнер этого не видит

2. "Единственная причина по которой я бы не стала бороться, если бы знала что вакантное место занято." - адекватное НО на предыдущее ЕСЛИ. Т.е. если вчитаться - противоречие. Из первого следует что не борешься, из второго - что борешься, но прекращаешь бороться если измена.

 

Прошу прощения за софистику, возможно ты что-то другое имела ввиду8)

 

нет. давай брать конкретно ситуацию. например, один чел сказал другому, что они расстаются, что делать другому? ну первое, это выяснить почему? тебе объяснили ты не понял. второе, отпускаешь человека, ну даешь ему там в себя прийти, сам приходишь в себя, пытаешься понять то что тебе сказали, третье, выходишь на связь, даже если тебе сказали, шо видеть тебя не хотят и знать тоже, чаще всего смысл тут с точностью до наоборот, но не всегда. ну и тд.

Ну вот тут и загвоздка в том, чтобы понять - млять, какого хрена от меня хотят 8)) Готов на все.

Другая сторона медали: может я не созрел для того, чтобы это понять, следовательно не знаю что делать. И партнер знает это и дает время чтобы я сам в себе разобрался..

Но, ИМХО, это мозго***. Есть же варианты проще.

 

расслабиццо!

Поможешь ?8))))))))

 

 

пасылайте усё на!)))))))) коллеги!

в море полно рыбы!))))

позно пить боржоми , когда почки отвалились!))

И до этого дойдет 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.