Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

от любви до ненависти!


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

thumbs_s_ochkami_100_wp.gifСообщение: The Independent Стив Коннор по публикации в сетевом журнале PloS ONE сообщает, что когда человек испытывает ненависть, в его мозгу включаются те же отделы, что и при ощущении абсолютно противоположного чувства - любви.

 

Реплика: Согласно Каббале, отличие только в направленности намерения "к себе" или "от себя". Причем, если мы последовательно начнем работать над обретением чувства любви, то ощутим "выход из себя", и "вне себя" ощутим иное течение времени, пространства, восприятия - вплоть до возможности прекращения восприятия себя и замене "себя" на "других". А переместив т.о. центр ощущений из себя - вне себя, ощутим высший мир, Творца. Именно в чужих желаниях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    15

  • kapriza

    4

  • Atoman

    10

  • olekit

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Просто обожаю фильм Романа Полански "Горькая луна"! Если кто его не видел, то очень рекомендую. Очень интересно показано, как невероятная страсть, когда влюбленные буквально жили друг другом, постепенно превращается в такую же невероятную ненависть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
да

Ну не заставляйте ж нас умирать от любопытства!!! Чем все закончилось? Вы ее убили? Или она убила вас и пользуется вашей учеткой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не заставляйте ж нас умирать от любопытства!!! Чем все закончилось? Вы ее убили? Или она убила вас и пользуется вашей учеткой?

 

а что? возможно такое?! :) ....надо было грохнуть...

 

 

все обошлось пока что. просто почитал и ответил да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Кому то приходилось переступить все шаги?

Не приходилось.

Один случай был, когда девушка вот так, видимо, расчитывая, что бывает - оборачивается ненависть любовью... все вызывала во мне отвратные чувства к ней... скорее всего, надеясь, что еще чуть-чуть еще вот-вот... еще один какой-нибудь жалкий поступок, еще пара гадких фраз... и все получится... Не получилось.

 

Я как-то не слышал такого, чтоб с мужчинами такие способы-техники-случаи проходили. Не слышал, а после того, как на себе испытал, убедился, что это вряд ли. Если и бывает, то наверное очень-очень редко. А вот с женщинами... - не понравишься ей весь, сам по себе, или доведешь ее до чертиков... и у нее там раз и что-то щелкнуло-переключилось ))... вот о таком слышал; кажется где-то и в кино видел (и вроде и не раз), и поэтому уверен - что такое дело не удивительное... именно в отношении женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушки фантазировать любят-она стобой и посориться и помириться без твоего личного присутствия может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
девушки фантазировать любят-она стобой и посориться и помириться без твоего личного присутствия может

 

 

Запросто!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушки фантазировать любят-она стобой и посориться и помириться без твоего личного присутствия может

в этом плане у Задорнова(вроде у него) есть фрагментик, о том пока мужчина стоял брился, жена его уже задала вопрос, сама на него ответила и стала возмущаться, потому что ответ не понравился. Короче, когда он вышел из ванны-она уже успела с ним поссориться. Жизненно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
девушки фантазировать любят-она стобой и посориться и помириться без твоего личного присутствия может

Не знаю. У меня наоборот был парень который из моей фразы: "Мне нужен компьютер с выходом в интернет на 5 мин..(дело было на отдыхе загородом)" сделал без моего участия вывод: "Я сейчас пойду знакомиться направо и налево с типами, и со всеми тебе изменять" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.