Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

А покупают ли мебель в интернете?


Гость Aaweb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Я конечно не знаю на сколько эта тема будет интересна, но всётаки, хотел бы ее обсудить.

Расскажу немного о себе и почему меня интересует данная тема.

В недавнем прошлом я являлся руководителем отдела сбыта и маркетинга одной из крупных Россиских мебельных фабрик, но с нового года я в творческом поиске. Пробовал искать работу, но увы, все хотят получить специалистов в возрасте 24-25 лет с опытом работы по специальности не менее 5 лет, и это только на руководящих должностях. :) да и еще за символическую плату 15-20 тыс.руб.

Немного поискав работу, даже стал официальным безработным, я принял решение открыть собственное дело.

Проанализировав интернет-сервисы Ростова на дону пришел к выводу, что, в нашем городе оказывается нет ни одного мебельного интернет магазина. Пытаясь внедрить все это затратив минимум средств, так как времена нынче такие, я всетаки заказал профессиональную разработку контента. А впереди еще его продвижение и выход сайта в ТОР10.

Познакомиться с проектом можно здесь: www.mebeldon.com

Основная идея этого сервиса-собрать всю мебель представленную в рознице города на одном портале.

На сегодняшний день в ассортименте моего магазина всего 2 фабрики, достигнута устная договоренность еще с 7 фабриками.

Прежде чем продолжать развивать данный проект хотел бы услышать мнение со стороны вообще о данном проекте, ну и если не трудно, о том что уже сделано - оцените насколько Вам понравилось, напишите здесь об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    6

  • Freeman

    3

  • Том

    3

  • olekit

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

мебель через инет? нет уж ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе приятный сайт..

Спасибо!

А как функционал?

 

мебель через инет? нет уж ....

А что вас пугает!???

Чем мебель отличается от телевизора например??? если есть полное описание например!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
А что вас пугает!???

Чем мебель отличается от телевизора например??? если есть полное описание например!

 

мебель это только лично и глядя на неё в глаза ,а не со стороны монитора ..... Отличается многим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мебель это только лично и глядя на неё в глаза ,а не со стороны монитора ..... Отличается многим

телевизор тоже надо посмотреть!

В любом случае можно посмотреть во многих магазинах города, потрогать руками, а купить потом в интернете, в среднем от 10% до 20% дешевле.

Разве это плохо!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
В любом случае можно посмотреть во многих магазинах города, потрогать руками, а купить потом в интернете, в среднем от 10% до 20% дешевле.

 

зачем не покупать у вас,если я возьму сразу же там =)))))))

 

 

Всё конечно же ИМХО.

 

 

Кстати а какие у Вас продажи ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем не покупать у вас,если я возьму сразу же там =)))))))

 

 

Всё конечно же ИМХО.

 

 

Кстати а какие у Вас продажи ? )))

Какие могут быть продажи, если сайту всего 3 дня от роду и он еще не проиндексирован яндексом и гуглом.

Его пока даже в поиске нет, через 2-3 недели появится в поиске, займемся тогда рекламой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

причём тут сайт )) в Обще ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.