Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

А покупают ли мебель в интернете?


Гость Aaweb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мне нужен диван,где можно купить чтоб дешево и клево

Посмотрите на моем сайте, может что то и присмотрите! А цен на данные диваны вы ниже точно не найдете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    6

  • Freeman

    3

  • Том

    3

  • olekit

    1

Лучшие авторы в этой теме

ТС, у вас лишняя открывающаяся кавычка в титле.

Смотрите внимательно! С кавычками там все в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупала пылесос через инет, он мне обошелся дешевле, чем у нас продают в обычных магаз, потому что как правило магазин работает на прямую с покупателем, по этому взаимовыгодно получается :)) Думаю иметь магаз в инете хорошая задумка, а то что потрогать мебель невозможно это не страшно, можно предусмотрть высылать покпателю образец такани на предосмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Я покупала пылесос через инет, он мне обошелся дешевле, чем у нас продают в обычных магаз, потому что как правило магазин работает на прямую с покупателем, по этому взаимовыгодно получается ;) Думаю иметь магаз в инете хорошая задумка, а то что потрогать мебель невозможно это не страшно, можно предусмотрть высылать покпателю образец такани на предосмотр.

как прислали? почему так дешево? похоже на развод..только подвоха не вижу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как прислали? почему так дешево? похоже на развод..только подвоха не вижу..

 

Это не развод, в интернет магазинах всегда дешевле (если конечно кто-то не наглеет, выставляя цены обычных магазинов). У нас тоже мебель дешевле магазинов. Все дело в том, интернет-магазину не надо платить аренду помещения, зарплату продавцам (а это сумашедшие деньги.)

 

Так что никакого подвоха. Все официально, все необходимые документы, чеки, гарантии т.д.(по крайней мере у нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.