Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ГРУ ликвидируют?


fsk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

отставку начальника ГРУ связывают с реформированием этой структуры, в результате которой будет сокращен центральный аппарат разведки, расформированы некоторые воинские части, а оставшиеся переподчинены командующим округами. в результате структуры ГРУ утратят свой федеральный статус....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    4

  • Чебур

    8

  • Казус

    2

  • Brown

    11

Лучшие авторы в этой теме

Нах нам эти грушники - даже за себя постоять не могут!!! Пусть их еще перед разгоном выпорят каждого у столба позорного. Фтопку их!!!

 

Ни чести, ни уважения к себе, ни Родины!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Нах нам эти грушники - даже за себя постоять не могут!!! Пусть их еще перед разгоном выпорят каждого у столба позорного. Фтопку их!!!

 

Ни чести, ни уважения к себе, ни Родины!!!

Ты жесток, Про. Избыточно жесток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Нах нам эти грушники - даже за себя постоять не могут!!! Пусть их еще перед разгоном выпорят каждого у столба позорного. Фтопку их!!!

 

Ни чести, ни уважения к себе, ни Родины!!!

я не согласен. соотношение затраты/результат в ГРУ несопоставимо выгоднее в сравнении с другими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты жесток, Про. Избыточно жесток.

Давайте начнем всех жалеть, гладить по головке, еще сиську дадим пососать. Такие бедненькие, их расформировывают))))

Время не то. И это жизнь, где все по-взрослому.

 

У меня много друзей-военнослужащие, смотрю я на них. Ппц!!! И реформируют и сокращают и обещают, а все только хуже и хуже. Зарплату - согласн, им немного подняли, но не столько должен получать защитник Родины. Я получаю больше старлея-капитана Российской армии.

 

Ты когда идешь по улице и камень попал тебе в обувь, он трет, трет, трет - потом ты останавливаешься - вытаскиваешь. А военных, тех же грушников, трут, трут, трут, не хотят камушек вытащить, значит их все устраивает. чО их жалеть?

 

fsk, кому нужны эти затраты\результаты - система просто тупо расформировывает нашу армию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
fsk, кому нужны эти затраты\результаты - система просто тупо расформировывает нашу армию

самое время.... российских депутатов из европы высылают, за то, что они что то там важное узнали и ещё могут о ближайших военных планах нато,обычные части оставляют, а ГРУ расформировывают....и это когда в перспективе опасаются диверсионных войн (вроде как).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Давайте начнем всех жалеть, гладить по головке, еще сиську дадим пососать. Такие бедненькие, их расформировывают))))

Время не то. И это жизнь, где все по-взрослому.

Да никто не говорит - давайте жалеть всех, и в частности сотрудников ГРУ. Ты ведь понял - о чем я: ("выгнать с позором, выпороть, фтопку их с тремя восклицательными"). Не жалеть, но и по-варварски тоже не надо.

 

Просто представь, эти люди служили своей стране, это воины, и тут им говорят - все, ребят, командира вашего сняли с должности, полк расформирован, пока неизвестно, что будет дальше... но сейчас вот так... И тут выскакивает Пролог со своей речью - нах этих грушников, чё их жалеть и т.п. Ты мужик, Про? Я вижу что мужик, настоящий мужик... немножко уважения надо иметь, если не уважения... то как-то надо умней реагировать на новости.

 

Недовольные например считают, что и с ВМФ и с ВВС и с Сухопутными войсками может произойти то же самое - реформирование главных штабов, понижение в статусе, эти организации могут сделать лишь управлениями при Генштабе. (http://www.izvestia.ru/armia2/article3127905/) Ты тоже будешь кричать нах пехоту, нах моряков и летчиков?!! ибо нех их жалеть... они сами себя так поставили. Будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож немного жоссско сказал - согласен.

 

Жалко простых парней, которые "для дела, для Родины". А теперь стали не нужны. Но мы видели, что система делает с теми, кто сначала был нужен - см. полковник Буданов, тот же самый капитан спецназа ГРУ Ульман.

 

То же самое было и после развала Союза - когда "реформировали" (уничтожали) КГБ. Тогда очень многих профессионалов поперли.

 

ИМХО ГРУ, армия это реальная сила в стране. Пока еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • VIP
Зарплату - согласн, им немного подняли, но не столько должен получать защитник Родины. Я получаю больше старлея-капитана Российской армии.

Солдат в армии должен получать тысяч 10 не больше. Младший командный состав 15-25. При наличии бесплатного питания, проезда в общественном транспорте, бесплатного медицинского обслуживания по линии МО, получения ряда льгот и прав после определенного срока службы.

 

Все попытки тупо поднять зарплату приведут к краху армии.

 

я не согласен. соотношение затраты/результат в ГРУ несопоставимо выгоднее в сравнении с другими...

Видимо реорганизуют по принципу американской системы спецов.

 

На самом деле многовато у нас спецназа ГРУ. По бригаде на округ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле многовато у нас спецназа ГРУ. По бригаде на округ.

учитывая, что это одни из боеспособных частей, врядли можно считать что многовато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.