Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как сделать м и ж счастливыми?


Ash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не дадим себя в обиду ;) конечно не так просто =) в тексте написано так как-будто все мужики бесчувственные сволочи.. мужчины тоже живые люди :) им присуще также чувствовать переживать и радоваться и т.д. и про оставить в покое естественно не согласен..

Не, ну а поконкретнее? Вот какие качества в девушках вы цените?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    18

  • Freeman

    18

  • Atoman

    18

  • Neznacomka

    19

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Не, ну а поконкретнее? Вот какие качества в девушках вы цените?

отзывчивость, понимание, надежность, слабость, дружелюбие, радость, откровенность, сексуальность, себялюбие.. долго еще перечислять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Не, ну а поконкретнее? Вот какие качества в девушках вы цените?

 

у каждого естественно индивидуальные требования к девушке, каждый выделяет что-то своё..

 

для меня к примеру девушка должна быть веселой т.е. с чувством юмора.. внимательная по отношению ко мне.. честная конечно же.. ну и скромная в меру =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели правда так просто???

 

 

И всё равно как-то слишком просто..., мне прям за вас обидно))))

 

ничего обидного :) просто женские 3 пункта развернули, а мужские 3 нет :( оно ведь как считается? женщины - сложные существа, а мужчины - простые ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отзывчивость, понимание, надежность, слабость, дружелюбие, радость, откровенность, сексуальность, себялюбие.. долго еще перечислять)

*думает про себя: я, я, я,... тоже я" ;) Блин, да вас тоже не просто осчатсливить!

 

ничего обидного :( просто женские 3 пункта развернули, а мужские 3 нет :) оно ведь как считается? женщины - сложные существа, а мужчины - простые :)

мужчины простые??? Вы себе льстите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня к примеру девушка должна быть веселой т.е. с чувством юмора.. внимательная по отношению ко мне.. честная конечно же.. ну и скромная в меру =))

 

Хедлайнер, с такими мыслями вы не пробежите и полумили. (с) Слишком уж все идеально у тебя в представлении девушек :)

 

*думает про себя: я, я, я,... тоже я" ;) Блин, да вас тоже не просто осчатсливить!

 

 

мужчины простые??? Вы себе льстите!

 

 

кто сказал - простые? ни один мужчина под этим не подпишется... Но в общественном представлении - простые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Слишком уж все идеально у тебя в представлении девушек ;).gif

 

хорошо ведь думать хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня к примеру девушка должна быть веселой т.е. с чувством юмора.. внимательная по отношению ко мне.. честная конечно же.. ну и скромная в меру =))
Хедлайнер, с такими мыслями вы не пробежите и полумили. (с) Слишком уж все идеально у тебя в представлении девушек

А что, это по-вашему редкость? ;) По-мойму ничего сверхестественного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
А что, это по-вашему редкость? dntknw.gif По-мойму ничего сверхестественного...

 

конечно не редкость я общаюсь и знаю таких девушек ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да у каждого человека, будь то мужчина или женщина, есть набор своих факторов, которые естественно будут проявляться при знакомстве и далее. А "неблагоприятные" факторы просто начинают казаться не существенными, т.к. буду мешать общению. Если же какой-либо "неблагоприятный" фактор возымеет действие, то партнер при первом-втором впечатлении будет искать решение его устранить либо вариант устраниться самому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.