Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как сделать м и ж счастливыми?


Ash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
Фантазии 8)) Бу, имей ввиду, вот как надо подступаться к Космо))

 

 

ыыыыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    18

  • Freeman

    18

  • Atoman

    18

  • Neznacomka

    19

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
А как же дети - цветы жизни? :22:

 

офф: немного чернухи

Вот говорят, что дети- цветы жизни. Смотрю я на этих детишек и понимаю, что это очень мудрое высказывание. С ними и правда

 

надо как с цветами: или в землю, или в воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Твой ответ мне нравится даже больше, чем мой ("спросить - что он там решил"). Серьезно. Иногда хочется, чтоб женщины так и поступали. - Все ведь и так понятно, - думаешь, - и что тут обсуждать, о чем спорить...

можно как раз таки спросить,чтоб себя не накручивать,а то от недостатка инфы можно такое напридумывать..ну у меня такое бывает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
можно как раз таки спросить,чтоб себя не накручивать,а то от недостатка инфы можно такое напридумывать..ну у меня такое бывает =)

Да уж...

Фантазия человеческая безгранична. На каком-либо пустом факте можно по-напридумывать все что угодно. Поэтому в отношениях должна быть откровенность.

Когда приходит непонимание - обсудить, разобрать и объясниться8) Но никак не выяснять отношения.

Хотя такое чаще бывает - эмоции, а потом еще и локти кусать 8) И понимание того, что надо было действовать на холодную голову - в конце. Дай Бог не в конце отношений. Говорят крепче что-то становится. Не встречал8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да уж...

Фантазия человеческая безгранична. На каком-либо пустом факте можно по-напридумывать все что угодно. Поэтому в отношениях должна быть откровенность.

Когда приходит непонимание - обсудить, разобрать и объясниться8) Но никак не выяснять отношения.

Хотя такое чаще бывает - эмоции, а потом еще и локти кусать 8) И понимание того, что надо было действовать на холодную голову - в конце. Дай Бог не в конце отношений. Говорят крепче что-то становится. Не встречал8)

Пара крепче становится от ссор? О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.