Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вконтакте опасен ли он?


Carroty
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не поставил перед кем?перед вами?да потому что я вас не знаю =)))))))))Люди с которыми я общаюсь,не зарегистрированы в контакте.К счастью,и они относятся к нему так же как и я.

Нет, не передо мной.Перед своими друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • YoZhog

    3

  • Wrednaya

    7

  • Осень

    6

  • Carroty

    7

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
смысл этой темы в её бессмысленности,меня просто мучает вопрос "как же другие люди воспринимают этот сайт"=)

ни как. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Просто заведя эту темe, Вы хотите узнать мнение других людей. Значит найти некоторое понимание. Следовательно, в какой-то степени пойти на контакт и завести дружбу/знакомство. Ведь вы желаете судить о себе и о Нас. Но тут же говорите о бессмыслености8))

Очень большое чувство противоречия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ОООО Очень Очень Очень опасен. Дело в том, что 74% акций контролируют инопланетяне и каждый, кто регистрируется вконтакте попадает под слежку, потом вживляют чип, стирают память и человека контролируют. Очень опасно! Голактеко опасносте!

 

Лично на меня не влияет никак, захожу на пару секунд раз в два дня, чтобы глянуть новые сообщения.

 

З.Ы. Пара лет и популярность вконтакте сильно уменьшится, там попросту будет уже нечего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не передо мной.Перед своими друзьями.

 

Люди с которыми я общаюсь,не зарегистрированы в контакте.К счастью,и они относятся к нему так же как и я.

ни как. =)

т.е вы там не зарегистр. и вообще не знаете о его наличии?

Просто заведя эту темe, Вы хотите узнать мнение других людей. Значит найти некоторое понимание. Следовательно, в какой-то степени пойти на контакт и завести дружбу/знакомство. Ведь вы желаете судить о себе и о Нас. Но тут же говорите о бессмыслености8))

Очень большое чувство противоречия))

Я не верю в знакоства и тем более дружбу через интернет =) В интернете действует правило "петух хвалит курицу,за то,что она хвалит петуха" :biggrin: Даже если бы весь форум "защищал" вконтакте,я был бы все ровно против и доказывал свою правоту,даже если бы был не прав,меня это не интересует=)так что и понимания я тут не ищу.А тема эта и в правду бессмысленна,т.к от нашего с вами обсуждения не поменяется ровным счетом НИЧЕГО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
т.е вы там не зарегистр. и вообще не знаете о его наличии?

я там зарегистрированна, но захожу тогда когда приходят уведомления на почту и то не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не верю в знакоства и тем более дружбу через интернет =) В интернете действует правило "петух хвалит курицу,за то,что она хвалит петуха" :biggrin: Даже если бы весь форум "защищал" вконтакте,я был бы все ровно против и доказывал свою правоту,даже если бы был не прав,меня это не интересует=)так что и понимания я тут не ищу.А тема эта и в правду бессмысленна,т.к от нашего с вами обсуждения не поменяется ровным счетом НИЧЕГО

Тогда смысл сейчас все обсуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда смысл сейчас все обсуждать?

я не прошу вас обсуждать "всё" я хочу лишь узнать,как люди на этом форуме относятся к контакту,вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак,доброго всем времени суток,вот решил создать тему,которая меня давно беспокоит.Как кто из вас относиться к сайту - "генератору электрической дружбы"(с) ВКОНТАКТЕ :biggrin: Я не говорю о всяких слухах,что это сайт ФСБ или кого-то там.Просто как вконтакте влияет на вас и как он влияет на наш повседневный быт.

 

К "вконтакте" отношусь вполне спокойно, без фанатизма. Естественно живого общения он мне не заменяет, но 1) благодаря ему я вкурсе того, что где и когда намечается 2) на этом сайте можно найти практически любые музыку и видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.