Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Гость Мыша

Фитнес на батутах

Рекомендуемые сообщения

Гость Мыша

Читала в интернете, что есть такой вид фитнеса - фитнес на батутах, причем очень эффективный. Кто-нибудь из форумчан пробовал? Поделитесь впечатлениями.

сексшоп

аренда опалубки перекрытий

видеокамеры наблюдения

наушники philips

купить dvd плеер

таймер включения

автополив

крем для загара в солярии

утилизация нефтешламов

фара тойота камри

батарейки оптом

Изменено пользователем Мыша

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Freeman

нарыскал..

девушка Лена..

Я много прочитала про батуты, и его действие на организм, при прыжках, работают все группы мышц, даже те о которых я не подозревала, что они есть)))

Очень быстро подтягиваются руки (упражнение в сед) живот, ноги, и, что важно спина, т.к. наш образ жизни не предполагает работу мышц спины.

Батут - это в чистом виде аэробная нагрузка, поэтому вода выходит, жир тает, а мышцы быстро укрепляются, да и вообще батут не дает халявить, расслабишься -упадешь)))) поэтому постоянно в тонусе! А после батута, тренеры того клуба, в который я хожу (я была еще и в другом клубе, но там тренировки не так построены, больше аттракцион, чем фитнес)

Устраивают скоростно-силовую подкачку, т.е. получается такой эффект - на горячие мышцы, тебя закачивают (но опять, же подкачки не занудные, а в виде игры какой-то, с элементами акробатики) а потом растягивают! И минус 2-3 кг за тренировку))) Я никогда в жизни, даже в детстве на шпагат не садилась, щас легко, на все)))) (Не могу не похвастаться))

Опять же для жизни такие тренировки очень полезны, теперь, когда я падаю на льду, успеваю сгруппироваться, и конечно, координация, я всегда знала, что у меня с этим все плохо, а оказывается она как мышцы, тоже тренируется))))

Да и у меня размер одежды с 46 изменился на 44, правда, он уже большой)))) Одна проблема, пришлось сменить полностью весь гардероб, а это в условиях мирового финансового кризиса)))))))))

Занятие поделено на несколько частей, разминка (она разная, еще ни разу не повторялась, сколько я хожу) , батуты, акробатика (это моя самая любимая часть, обычно, это страшно весело, а главное в жизни применимо))) силовая подкачка, которая тоже на повторяется от занятия к занятию.

Занимаемся в группе, занятие идет 1,5 часа, в группе 8 человек, но 2 тренера, т.е. на одного тренера 4 человека, и подход у них индивидуальный к каждому, поэтому все равно, какого уровня человек рядом занимается, да и вообще на батуте мозг отключается, ничего не видишь вокруг))), а тренеры очень все творческие там, постоянно что-то новое придумывают, поэтому и ходить интересно, а главное результаты отличные!

Grant

а обычная прыгалка лучше! так как батут, тупо легче, но не результативнее!

Песня

обычная скакалка лучше всего для разминки. а вот про батут - интересно))

Freeman
обычная скакалка лучше всего для разминки. а вот про батут - интересно))

можешь почувствовать себя космонавтом =)

Камалудин

причём тут невесомость?

Freeman

ты в полёте ..)

Манюня

я прыгала на батуте, в детстве ходила на гимнастику. это супер. лучше не сравнивать со скакалкой. потому что суть не в том чтобы как можно больше прыгать, а удержать равновесие, задействована следовательно большая чать мышц. особенно когда трюки (сальто всякие, шпагат в воздухе)делаешь на батуте - ваще ничтяк

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти