Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

"ТагАЗ" выпустил конкурента Ford Focus


optimist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"ТагАЗ" выпустил конкурента Ford Focus

"ТагАЗ" выпустил первый экземпляр собственной легковой модели С-100. Как пишут "Ведомости", серийное производство этого автомобиля начнется в июне, а первые товарные автомобили появятся у дилеров спустя месяц. Предварительная цена на новинку, попадающую в самый популярный и насыщенный сегмент "С" (Ford Focus, Chevrolet Lacetti) составляет от 10 до 15 тысяч долларов, причем уже в базовой версии С-100 будет оснащаться одной подушкой безопасности, АБС и усилителем рулевого управления.

На одной модели "ТагАЗ" останавливаться не собирается - у завода уже разработаны семейства автомобилей "В" и "D" класса (они называются В-100 и D-100 соответственно), которые в России будут стоить от 8500 и от 18000 долларов соответственно, и собственный внедорожник (от 26000 долларов). Кроме того, предприятие готово развернуть на собственных мощностях выпуск двигателей объемом 1,4, 1,6 и 1,8 литра, которые также были разработаны исследовательским центром "ТагАЗа" в Южной Корее.

Как отмечают источники, знакомые с ситуацией на заводе, весь проект по выпуску собственных моделей обойдется "ТагАЗу" примерно в два миллиарда долларов, из которых 1,4 уже потрачены. Откуда предприятие возьмет оставшуюся сумму - не уточняется.

 

Фотообзор (0,6 мб)

 

c209.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    15

  • гиперборей

    8

  • Хан

    6

  • Чебур

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
это в "смешные новости" ))

и что тебя смешит? то что это первый автомобиль на 100% разработанный Российскими инвестициями? Или для тебя кажется смешным корейское качество? Вобщем что ты нашел смешного в новости?

 

А в ценовом сегменте С-100, ей же кстати присвоено имя VEGA, ей вообще нет равных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

видел фотки на тагазовском сайте. неплохо выглядит. дизигн близок к кие на мой взгляд

 

АвтоВазам - срочно учится у Тагаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я хочу вас огорчить ребята =) ТагАЗ ничего не разробатовал сам =) Скажите спасибо восточному сосед =)

 

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы очень интересные фотки:

 

c0dcf299075f.jpg

 

95bd60433ef1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
да

Я имею ввиду что именно тебя смешит?

 

я хочу вас огорчить ребята =) ТагАЗ ничего не разробатовал сам =) Скажите спасибо восточному сосед =)

Именно сам, корейское подразделение ТагАЗ и именно за бабло тагаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Именно сам, корейское подразделение ТагАЗ и именно за бабло тагаза

 

согласен товарищ. Это в 100 раз лучше,чем жопель :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я имею ввиду что именно тебя смешит?

 

заявления о "конкуренции Фокусу".

это в то время как с теми же корейцами не то что конкурировать не можем - толково собирать даже их старые модели не получаетсо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
это в то время как с теми же корейцами не то что конкурировать не можем - толково собирать даже их старые модели не получаетсо.

 

 

+ миллион!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
заявления о "конкуренции Фокусу".

это в то время как с теми же корейцами не то что конкурировать не можем - толково собирать даже их старые модели не получаетсо.

фокус идет калинингардский в россии. тоже русская сборка.

ЧБ! команданте - чем Фокус лучше Акцента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
фокус идет калинингардский в россии. тоже русская сборка.

 

Ханни ,запомни, Питерский он =) Калининграде БМВ и Хаммера лепят =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.