Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

"ТагАЗ" выпустил конкурента Ford Focus


optimist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Как бы брендово форд не звучал, а в питере очень дерьмово собирают фордЫ, потому чо дружище мой - большой любитель фордов, второго фокуса брал только экспортного... да и не один он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    15

  • гиперборей

    8

  • Хан

    6

  • Чебур

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

мне кажется потребитель всеже первым делом смотрит на цену.а потом на клиренс

иначебы ВазЫ бы никто не покупал!))))

 

так что если новая модель Тагаза будет дешевле - ее будут брать лучше фокуса

бум на Фокус был когда он резко подешевел!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Как бы брендово форд не звучал, а в питере очень дерьмово собирают фордЫ,

 

согласен что в питере его дерьмово собирают, ну так то фоть разработака была чисто фордовская а тут и разработка и производство таганрогская! так что думаю нормальный человек не возьмет!

 

ЗЫ у меня знакомый хвастался что купил себе ФЕкалину тип 3 года гарантии и что динамика салон.. ммм все отлично! щас продает - видно так валит и такая надежность что авто на 3х цилиндрах проехала более 150 км! в сервисе сказали ничего - эт норма, то что коробка уже не работает и воет эт тож норма :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

адрюха,хорош боянить рассказами про ВАЗ ибо тема не о ней .... а то буду предупреждать тебя >.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
адрюха,хорош боянить рассказами про ВАЗ ибо тема не о ней .... а то буду предупреждать тебя >.<

 

да предупреждайте! мне то не тепло не холодно! просто тут пытаются кое кто доказать что очередное создание Тагаза будет крутой тачкой! хватит их вот джипа- урод уродом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
да предупреждайте! мне то не тепло не холодно! просто тут пытаются кое кто доказать что очередное создание Тагаза будет крутой тачкой! хватит их вот джипа- урод уродом!

никто до ипонского качетства все равно не дотянет. но никто об этом и не спорит. что феррари гораздо качетсвенней того же форда. весь вопрос как всегда в цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
да предупреждайте! мне то не тепло не холодно! просто тут пытаются кое кто доказать что очередное создание Тагаза будет крутой тачкой! хватит их вот джипа- урод уродом!

Речь о том что это будет лучше того что щас есть за такие деньги, в этом ценовом сегменте. Да и прогресс тагаза на лицо, он за десяток лет добился большего чем ВАЗ по пол века. А про качество сборки надо не на тагаз сокрушаться а на Российски расп%зд%йский менталитет, все на работу идут и ждут когда день кончится, работают спустя рукава. И за бугром и в России теже форды и БМВ собирали из одной комплектухи, вот только нашими руками чего не собирай все равно ВАЗ выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
хватит их вот джипа- урод уродом!

 

тебе плохо??? Этот джип дорогой мой, был создан ещё раньше чем ТагАЗ ... Это Сангёонг народный Юнокорейский Джип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Речь о том что это будет лучше того что щас есть за такие деньги, в этом ценовом сегменте. Да и прогресс тагаза на лицо, он за десяток лет добился большего чем ВАЗ по пол века. А про качество сборки надо не на тагаз сокрушаться а на Российски расп%зд%йский менталитет, все на работу идут и ждут когда день кончится, работают спустя рукава. И за бугром и в России теже форды и БМВ собирали из одной комплектухи, вот только нашими руками чего не собирай все равно ВАЗ выходит.

 

за такие деньги много чего! тот же самый киа! намного качественнее!

 

 

тебе плохо??? Этот джип дорогой мой, был создан ещё раньше чем ТагАЗ ... Это Сангёонг народный Юнокорейский Джип.

 

ну вот я ж говорил все говно в России пусть собирают!!

 

 

... весь вопрос как всегда в цене

 

мне кажется если бы у вас был выбор в одной цене или тагаз или форд вязли бы форда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
ну вот я ж говорил все говно в России пусть собирают!!

 

ты чо прикалываешься ???? Тачка акуенная,вот наши из неё сделают гогно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.