Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

"ТагАЗ" выпустил конкурента Ford Focus


optimist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
Космо, а у тебя какая машина?

 

у меня ? я уже где-то писал .... ну да ладно ещё раз, трамвай номер 11 =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    15

  • гиперборей

    8

  • Хан

    6

  • Чебур

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
ты чо прикалываешься ???? Тачка акуенная,вот наши из неё сделают гогно

 

ты ж сам недавно китайцев обсе..л а теперь тачка окуеттая! окуенная тачка это танкт -Т-34 :mosking:

 

 

как говрится у нас могут делать джипы, только они почему то все покрашены в зеленый цвет и на гусеницах

 

у меня ? я уже где-то писал .... ну да ладно ещё раз, трамвай номер 11 =)))))

прости космик но рассуждать о авто не эксплуатируя их думаю глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
ты ж сам недавно китайцев обсе..л

 

 

Блин,Андрюха у тя с географией плохо или с внимательностью прочтения ... Я написал,Санёнг лучше чем в нашей сборки ТагАЗа и Китайцев вместе взятые ... Так же довожу до сведения ,что Южная Корея наравне с Японией, конструирует, собирает - наилучшие машины, да и в стране уровни жизни выше чем у нас =)

 

 

прости космик но рассуждать о авто не эксплуатируя их думаю глупо

 

Хоть,как-то я имел с каждым дело ... к тому же всё сугубо ИМХО ... но я знаю,что Фокуса 2 точно не возьму,как продукция ТагАЗа ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
.. Я написал,Санёнг

 

нц ошибся! просто тот же сангенг ставит моторки и ходовку от старых япошек! а мотор и ходовка это уже 90% авто!

 

... но я знаю,что Фокуса 2 точно не возьму,

 

 

фокус 2 европеец отличная машина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
нц ошибся! просто тот же сангенг ставит моторки и ходовку от старых япошек! а мотор и ходовка это уже 90% авто!

 

это кто тебе такие басни рассказал ))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
мне кажется если бы у вас был выбор в одной цене или тагаз или форд вязли бы форда!

Коллега!))) если бы у меня были деньги я бы взял Хонду Цивик 4Дэ!))))) или пятерочку

 

теже китайские машинки покупают Исключительно исходя из Цены!))))а не потому что они так всем офигенно нравятся.

 

что касательно продукеции Тагаза. то она на мой взгляд довольно неплоха. Для Российской. и я рад за Тагазовсцев, что ребята пытаются работать в направлении прогресса. выпускают новые модели. создают рабочие места.пытаются выпускать СВОЁ.

а не тупо перегоняют чужое.

 

помницо первая обувь перца Ади Дасслера были беговые тапочки. братья Сименс тоже начинали с какой то шняги. Удачи Тагазу!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
что касательно продукеции Тагаза. то она на мой взгляд довольно неплоха. Для Российской. и я рад за Тагазовсцев, что ребята пытаются работать в направлении прогресса. выпускают новые модели. создают рабочие места.пытаются выпускать СВОЁ.

а не тупо перегоняют чужое.

помницо первая обувь перца Ади Дасслера были беговые тапочки. братья Сименс тоже начинали с какой то шняги. Удачи Тагазу!)))

 

Согласен, амиго) Пусть тагаз гонит шнягу, но эта шняга лучше любой другой российской шняги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

да,амигосы,всё это шняга. Главное мы тут =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.