Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

voznik

Майская поездочка.

Рекомендуемые сообщения

voznik

У меня брат на майские праздники ездил в Сочи на авто, и на пропускных пунктах при проезде через Ростов и Краснодарский край у него стали требовать медицинский полюс и медсправку о том что он здоров. Говорят, что это введено в связи с тем что идет сильное и быстрое распространение свиного гриппа. Проверяли всю аптечку полностью. Мне интересно, кто еще ездил в это время в Сочи и что у вас спрашивали на дороге? Странно, но о таком ново - введении мы не в курсе. Какие справки нужны, чтобы пересечь контрольные авто пункты и что должно лежать в аптечке при свином гриппе? Как можно и нужно обезопасить себя от возможной эпидемии?

Дурдом блин , если честно на дорогах.... Денег отвалил немеренно

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Камалудин

у твоего брата на номерах наш регион 61 \ 161 ??

voznik

Нет 77

Камалудин

Тогда понятно ))))))))))))

Freeman
Тогда понятно ))))))))))))

что тебе понятно объясни человеку =)

Hewitt

Вчера по телеку смотрел. Самолёт весь проверяли. Раздули блин эпидемию. В аптечке должно быть то, что положено по закону (У меня вообще её нету, меня пропустили :girl_haha: , правда дело было год назад). А по поводу этого риппа. Да фигня всё это. Я не говорю, что можно просто забить на это, просто подходить серьёзно и спокойно.

Как можно и нужно обезопасить себя от возможной эпидемии?

Да элементарно. Генадий Онищенко рекомендует соблюдать простые профилактические меры (принимать витамины, соблюдать гигиену). Всё это элементарно! Есть знакомый терапевт, говорил с ним. Сказал запасайся витаминами, посоветовал алфавит. Говорит эффективные витаминки. А что ещё тут можно посоветовать? Вакцины нет.

P.S. Да уж, подсунули нам свинку из Мексики (Там этот вирус зародился). И вправду, сейчас куда-нибудь поехать отдохнуть будет проблемно... Хм а при чём тут номера регионов?

zeon_r
Хм а при чём тут номера регионов?

Краснодарские гаишники считаются одними из самых кровожадных. И особенно они любят пощипать московских автолюбителей.

MURAD
что тебе понятно объясни человеку =)

Согласен с zeon_r =)) Они такие ...

Хотя Москва является зоной риска № 1 - т.к. это крупнейший в нашей стране транспортный узел....

Почти 25 млн. жителей (включая МО) куча аэропортов, сплетение железки и автодорог и т.д. ...