Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ушла жена!


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Я женат чуть больше года. Пару месяцев назад, жена с ребёнком ушла жить к маме. Ссылаясь на то, что я постоянно на работе, ей не помогаю и т. д. Даже про развод говорила. А на лето она с ребёнком собирается на юг к бабушке. То есть вроде кака мы женаты, а живём врозь. Вспоминает что у неё есть муж, только когда нужны деньги или куда-нибудь её отвезти надо или помощь какая нужна. Уговаривать её вернуться домой я не собираюсь - самолюбие не позволит. Заводить кого-то на стороне тоже не хочется. Хотя потребность в тёплых отношениях и в том же сексе у меня большая. А длительное воздержание для мужчины вредно, но ей похоже на это плевать.. Прямо не знаю что делать, на душе погано.. Понимаю, что если заведу кого-нибудь на стороне, -назад дороги не будет.. Но и так долго один я быть не могу...

 

чо думаем? неблагодарное тетко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    12

  • Хан

    13

  • Freeman

    8

  • Chekuschka

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

может и он. а может и она. а страдает ребенок.

кста погорячился маленько по поводу радости. он говорит что ему мало тепла, ласки и секса а про чадо своё ни гугу. смутило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

проблему нужно решать между собой, и не думать о самолюбии.если есть желание семью сохранить.нужно говорить и слушать партнера.только тогда будет понятно, что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ушла ? Баба с возу кобыле легче ? О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это история только с одной стороны-)))))

своя рубашка ближе к телу, как тут рассуждать можно?!))))

Согласна!! А кто знает, что по этому поводу жена думает и какие причины были на самом деле??? :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.