Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ушла жена!


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    8

  • Осень

    12

  • Хан

    13

  • Freeman

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

вроде все хотели как лучше, а получилось как всегда.. жена со своей стороны хотела крепких и стабильных отношений в семье.. чтобы ей уделялось внимание как женщине.. мужчина обеспечивал семью, зарабатывая деньги, но мало бывая дома.. в любом случае когда что-то не устраивает нужно садиться за сто переговоров и все осудить и найти выход из ситуации, а не брать и уезжать к маме, страдает ребенок не видя своего отца.. вообще это ситуация не из ряда вон выходящая, но кто-то находит из нее выход, а кто-то принимает не верные поспешные решения из-за которых отношения в семье рушатся.. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любви нет, секос с другим...

откуда дровишки??)))

 

Headliner

да, самое обидное, что во всех семейных неурядицах и разборках больше всего страдают дети((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
чо думаем? неблагодарное тетко?

 

 

Уговаривать её вернуться домой я не собираюсь - самолюбие не позволит.

Меня вот эта фраза заставила немного задуматься. Ну, и вообще тон его исповеди...

Он как человек немножко такой... размазня. Жена, по-моему, просто не выдержала и сбежала от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена, по-моему, просто не выдержала и сбежала от него.

Возможно..порой не обязательно, чтоб супруг изменял, пил или бил...

иногда достаточно и других проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

зачем тогда женится и заводить ребёнка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
откуда дровишки??)))

Подразумевал что она просто устала и не захотела выяснять отношения. Самый простой и безжизненный способ. Уйти ничего не объяснив и не попытавшись исправить. Хотя, скорее всего, уже поздно что-либо исправлять. Осадочек-то останется. Хотя тут груз совместного проживания и ребенок. Мне этого не понять. И надеюсь никогда не удосужится испытать подобное.

А строить что-то новое на пепелище старых - трудно. Совместные усилия и желания нужны. Видимо у жены таких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например?

Непонимание, материальные проблемы...

чувства исчерпали себя (извините, я все еще романтик)...

я могу сказать по моему личному опыту - не было ничего неординарного, просто в один прекрасный момент я поняла, что я так больше не могу....мы - два чужих человека, живущие под одной крышей...

порой просто не хотелось идти домой с работы, потому что там напряг - он дома...

да, в какие то моменты были залеты с его стороны, но я прощала..думала, что прощала..а на самом деле все копилось и в один преврасный момент просто выплеснулось наружу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.