Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ушла жена!


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    12

  • Хан

    13

  • Freeman

    8

  • Chekuschka

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Возможно... порой не обязательно, чтоб супруг изменял, пил или бил...

иногда достаточно и других проблем...

мне, как и Осени, тоже интересно - каких...

А, пока писал, уже все появилось выше... (вопросов больше нет).

 

зачем тогда женится и заводить ребёнка?

ну, это же экзамен в каком-то смысле (семья-дети)... Иногда его проваливают. Хотя, может быть, изначально это был сознательный шаг: казалось людям, что готовы.... оказывается - нет. Незачот. Вот такая метафора. По-моему нельзя в подобных вещах ставить вопрос - задним числом. Это как... получил чел. права, поездил чуть и врезался куда-нибудь, вот его и спрашивают - "а о чем ты думал, когда машину покупал?"... примерно одно и то же.

 

Подразумевал, что она просто устала и не захотела выяснять отношения. Самый простой и безжизненный способ. Уйти ничего не объяснив и не попытавшись исправить. Хотя, скорее всего, уже поздно что-либо исправлять. Осадочек-то останется. Хотя тут груз совместного проживания и ребенок. Мне этого не понять. И надеюсь никогда не удосужится испытать подобное.

А строить что-то новое на пепелище старых - трудно. Совместные усилия и желания нужны. Видимо у жены таких нет.

Почему - "не объяснив"? Она ему объяснила (в цитате там есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Подразумевал что она просто устала и не захотела выяснять отношения.

 

может быть она просто искала повод уйти от него.. мало какие ситуации.. не найдя этого повода - просто уехала сославшись на малое времяпрепровождение вместе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Нафига поводы искать? Это самообман

 

причина расставания в теме не раскрыта.. поэтому думать можно как угодно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
ну, это же экзамен в каком-то смысле (семья-дети)... Иногда его проваливают. Хотя, может быть, изначально это был сознательный шаг: казалось людям, что готовы.... оказывается - нет. Незачот. Вот такая метафора. По-моему нельзя в подобных вещах ставить вопрос - задним числом. Это как... получил чел. права, поездил чуть и врезался куда-нибудь, вот его и спрашивают - "а о чем ты думал, когда машину покупал?"... примерно одно и то же.

 

аццко,но факт ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Почему - "не объяснив"? Она ему объяснила (в цитате там есть).

Я за то, чтобы спокойно посидеть и поговорить/обсудить. Ну да ладно: эмоции, затянулись разборки.

Видимо подсознательно она уже была готова, вот и решилась окончательно. Не что не вечно. Может и образуется что. Время делает свое дело.

Еще раз повторюсь - для меня сложно судить, слишком мало понимаю в таких отношениях. Да и достаточно отходчив.

Темпераменты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя потребность в тёплых отношениях и в том же сексе у меня большая. А длительное воздержание для мужчины вредно, но ей похоже на это плевать.. Прямо не знаю что делать, на душе погано.. Понимаю, что если заведу кого-нибудь на стороне, -назад дороги не будет.. Но и так долго один я быть не могу...

 

 

Судя по этому высказыванию, жена ему не нужна. Нужна бы была - не сопли бы на кулак наматывал, а жену возвращал. Или, лучше, ребенка :girl_haha:

Ну а если секса нет, не может один - то поле свободно: играй как хошь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я женат чуть больше года. Пару месяцев назад, жена с ребёнком ушла жить к маме....

 

Дальше можно было не продолжать!)))) когда жена сваливает под предлогом "к маме" можно помахать ей в след платочком и принять "официальную версию", затем смело идти в суд -подавать на развод.

и начинать делить ребенка с имуществом

 

P.S пока суд да дело найти симпатичную самочку -покрыть ее. вспомнить что ты нормальный мужчина и начать с "нуля". но в следующий раз быть гораздо умнее!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне, как и Осени, тоже интересно - каких...

ой, да масса...та же неудовлетворенность в сексе, разочарование в партнере, плохое отношение к ребенку, неуважение к родителям, хамство , грубость и просто моральное мозгодолбательство..и так перечислять можно бесконечно...

 

но в следующий раз быть гораздо умнее!))))

Ну да, учится на своих ошибках и не наступать снова на теже грабли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.