Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

день победы ли???


Гость Prolog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Уж чего в людях никак не приемлю, так это хамства...

Но...если сейчас молодёж такая, то это проблема не только этой самой "молодёжи", а ещё и их родителей. Где были они? Почему не привили детям своим элементарные правила уважения?

 

Я никуда не пошла. Решила поберечь свою детскую психику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    8

  • YoZhog

    4

  • Осень

    8

  • Хан

    5

Лучшие авторы в этой теме

Гость Раскольников
Да, надо спасать подрастающее поколение, а не просто константировать факт.

Имхо, спасать надо тех, кто спастись сам хочет. Только что "отзвонилась" молодёжь нашего круга. Кто с девушкой гулял, кто в кино ходил, кой-кто на даче с родителями, кой-кто читал дома. Не пил НИКТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Имхо, спасать надо тех, кто спастись сам хочет.

 

хотя я уверен кто хочет тот себя спасет точно! это как в сказании про ноев ковчег, ведь не противилось заходить в ноев ковчег и людям, но они просто проигнорировали все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Честно сказать не только молодеж (хотя молодеж отдельная тема) а впринципе народ становится гламурным БЫДЛОМ!

Вот с ребенком пошел на технику глянуть - нас талкали, пихали - стали там где нет народа, перед нами стали 2 "девушки" - причем прям перед нами на дарогу уже, не смущая что закрыли видимость. Мало того как мелиция начала гонять с дороги (ждем технику) они начали жопами меня талкать - а вторая замалым не садится на коляску - нормальные слова не подействовали. Но после слов - "Слушай лошадь, зделаешь еще шаг назад своими кривыми копытами, уедешь на мясокомбинат в качестве продукта." Сразу отошли и поняли все. После техника остановилась - затор, народ начал лезть на машины фоткатся, ладно машины тронулись - народ кидается под них фоткатся! Это нормально?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Коллеги. пока теже девушки будут читать про гламурных стерв в женцких журналах.статейки про то как отсосать на джип и прочую атрибутику худой сучки, в 35 лет прожегшую не одну пепельницу в кабаках,не родившую ни одного ребенка, но поменявшую с десяток богатых папиков.

и считать это Идеалом. Иконой Стиля и прочего "глянца"...

и при этом не иметь ни малейшего представления о психологии Семейных отношений, общечеловеческих ценностей и принципов, о том Как дать правильное воспитание своему ребенку.

 

"Культ" Западного Идивидуализма с его гипертрофированным персональным Я в действии.

в противовес "культу" Семьи.

 

Это хорошо можно проследить по современной кинопродукции

Куча литературы , фильмов про героев одиночек. Но чисто Семейных фильмов нет уже давно.

галивуд по моему сдох в этой тематике на фильме про сенбернара "Бетховен".

все сдыдяца снимать что-то про нормальную семью. лучше про убийц. про монстряков. дьявол носит прада

Семья это стыдно...нуда еще дети есть...случайно вышло знаете ли ....вот *можно добавить смущенно*

 

Поэтому и смело наезжают опами на коляску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ты знаешь Хан, хорошо ты написал я с тобой согласна, но почему-то когда говоришь о том что хочешь детей и семья для тебя в принципе главная ценность в жизни, тебе говорят, что ты тупо хочешь замуж.

 

Осень, то что ты про барышень написала - это стеб, или ты серьезно?

барышни из студенческой общины, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ты знаешь Хан, хорошо ты написал я с тобой согласна, но почему-то когда говоришь о том что хочешь детей и семья для тебя в принципе главная ценность в жизни, тебе говорят, что ты тупо хочешь замуж.

Того, кто захочет взять Осень замуж уверен данное обстоятельство будет только Радовать.

я серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Того, кто захочет взять Осень замуж уверен данное обстоятельство будет только Радовать.

я серьезно

это ценно для меня, но не цель. И хороший способ избавится от назойливых ухажеров :vishenka_33:

 

ps лан не оффтопим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
это ценно для меня, но не цель. И хороший способ избавится от назойливых ухажеров :vishenka_33:

ДороГая!))))))) в следующей жизни ты от меня никуда не денешся!)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, спасать надо тех, кто спастись сам хочет. Только что "отзвонилась" молодёжь нашего круга. Кто с девушкой гулял, кто в кино ходил, кой-кто на даче с родителями, кой-кто читал дома. Не пил НИКТО.

как странно, более достойными выглядят те, кого в просторечьи называют "фашистами", якобы продолжателей тех, против кого сражались наши деды и кого победили в Берлине. В то время как, куда более толерантные (т.е. как логичные наследники той победы) предавались алкогольному безумию на улицах города.

 

По сабжу. Собственно, а чего удивляться?

Победа в мае 45 послужила главным идеологическим оправданием и прикрытием власти от 1945 до 2009 годов. Боролись против национализма (т.е. в глубоком смысле связи между поколениями, любви к своей нации) и получили закономерный результат - отрыв от своих корней, забвение национальных традиций и стада манкуртов, как следствие оного. Ну а то, что таким стадом легче управлять, чем связанными кровью и почвой думающими людьми, думаю, никто не оспорит.

 

Для тех же, кто посмеет выступать против окончательного обыдления своего народа проведут следующую связь:

"ты за свой народ - значит ты за его исключительность (типа народы это роботы, которые не имеют собственных особенностей) - значит ты фашист - а против фашизма боролись деды и победили в 45 - победа 45 есть сакральна по своей сути и тот кто таким образом "посягает" на неё есть святотавец и еретик - на костер его!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.