Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Новости в интернет


olekit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стало очень интересно: читаете ли вы новости в интернете? Если да, то ккие новости интересуют больше всего и какие сайты смотрите? И как вы относитесь к новостным блогам? Можно ли доверять новостям из сети?

 

Вот, собственно :mosking: Интересно ваше мнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Специально не читаю. Захожу на ннм и х@@ндекс (простите за мой французский)...

А доверять.. Субъективно это. Если подтверждается несколькими крупными сайтами (ньювс, газеты), то думаю можно и поверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да еще как читаю ну там риа новости, РБК, BBCRussia, ну не буде весь список перечислять)) Ну насчет доверия конечно нельзя всему верить что пишут на новостных сайтах, но по телевизору еще больше лжи. А в интернете вроде еще сложно государству контролировать кто что пишет,вроде как свобода слова, так что я лично доверяю интернету,здесь главное правельно фильтровать полученную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с сегодняшнего дня http://news.bbc.co.uk/

 

а что до этого? и почему BBC? :mosking:

 

О да еще как читаю ну там риа новости, РБК, BBCRussia, ну не буде весь список перечислять)) Ну насчет доверия конечно нельзя всему верить что пишут на новостных сайтах, но по телевизору еще больше лжи. А в интернете вроде еще сложно государству контролировать кто что пишет,вроде как свобода слова, так что я лично доверяю интернету,здесь главное правельно фильтровать полученную информацию.

 

 

В интернете, мне кажется, возможна более субъетивная, авторская подача новости... Часть сути может потеряться в мыслях авторов :) Это не смущает? или субхективная оценка более интересна официальной версии? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Читаю новости в специальном разделе для новостей на ФорумРостов.ру

 

Верю каждому слову!

 

по-разному! чтобы англ подтянуть =)

А августе помнится они не совсем верно толковали события в Грузии, после этого лично у меня пропало доверие к зарубежным новостям да и вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-разному! чтобы англ подтянуть =)

 

:mosking:

 

А августе помнится они не совсем верно толковали события в Грузии, после этого лично у меня пропало доверие к зарубежным новостям да и вообще.

 

в августе я читал иносми.ру.... не чтобы узнать новости, правда, а чтобы узнать их отношение к нам и почитать наши оценки их понимания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

гыыыы от осень жжот )))))

 

 

RSS твориит чудеса хочу вам сказать =) Только по РСС =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А августе помнится они не совсем верно толковали события в Грузии, после этого лично у меня пропало доверие к зарубежным новостям да и вообще.

ну мне ж там не новости нужны =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.