Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

olekit

Новости в интернет

Рекомендуемые сообщения

olekit

Стало очень интересно: читаете ли вы новости в интернете? Если да, то ккие новости интересуют больше всего и какие сайты смотрите? И как вы относитесь к новостным блогам? Можно ли доверять новостям из сети?

Вот, собственно :mosking: Интересно ваше мнение :)

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Atoman

Специально не читаю. Захожу на ннм и х@@ндекс (простите за мой французский)...

А доверять.. Субъективно это. Если подтверждается несколькими крупными сайтами (ньювс, газеты), то думаю можно и поверить.

Осень

с сегодняшнего дня http://news.bbc.co.uk/

ИгоRь

О да еще как читаю ну там риа новости, РБК, BBCRussia, ну не буде весь список перечислять)) Ну насчет доверия конечно нельзя всему верить что пишут на новостных сайтах, но по телевизору еще больше лжи. А в интернете вроде еще сложно государству контролировать кто что пишет,вроде как свобода слова, так что я лично доверяю интернету,здесь главное правельно фильтровать полученную информацию.

olekit
с сегодняшнего дня http://news.bbc.co.uk/

а что до этого? и почему BBC? :mosking:

О да еще как читаю ну там риа новости, РБК, BBCRussia, ну не буде весь список перечислять)) Ну насчет доверия конечно нельзя всему верить что пишут на новостных сайтах, но по телевизору еще больше лжи. А в интернете вроде еще сложно государству контролировать кто что пишет,вроде как свобода слова, так что я лично доверяю интернету,здесь главное правельно фильтровать полученную информацию.

В интернете, мне кажется, возможна более субъетивная, авторская подача новости... Часть сути может потеряться в мыслях авторов :) Это не смущает? или субхективная оценка более интересна официальной версии? :)

Осень
а что до этого? и почему BBC? :mosking:

по-разному! чтобы англ подтянуть =)

YoZhog

Читаю новости в специальном разделе для новостей на ФорумРостов.ру

Верю каждому слову!

А августе помнится они не совсем верно толковали события в Грузии, после этого лично у меня пропало доверие к зарубежным новостям да и вообще.

olekit

:mosking:

А августе помнится они не совсем верно толковали события в Грузии, после этого лично у меня пропало доверие к зарубежным новостям да и вообще.

в августе я читал иносми.ру.... не чтобы узнать новости, правда, а чтобы узнать их отношение к нам и почитать наши оценки их понимания :)

Камалудин

гыыыы от осень жжот )))))

RSS твориит чудеса хочу вам сказать =) Только по РСС =)

Осень

ну мне ж там не новости нужны =)

YoZhog

А что там еще кроме новостей?

Осень