Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Новости в интернет


olekit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Круче тренировки языка, чем чтение художественных книг в оригинале не найти. Я вот хочу серию Гарри Поттера в оригинале прочитать, книжка хоть и детская, но степень сложности текста и набор слов как раз. Правда они дорогие, полиграфия не то, что у Росмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Круче тренировки языка, чем чтение художественных книг в оригинале не найти.

да читаю я в оригинале.. пытаюсь и фильмы сморю на англ и WF =)

 

зафлудили тему ыыыы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я не читаю новости в Сети (ни газеты, ни новостные блоги, ничего). Только то, что случайно попадает (вот как здесь, на форуме, например).

 

Говорят, доверять этим средствам можно, и я доверяю, просто не интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)
Стало очень интересно: читаете ли вы новости в интернете? Если да, то ккие новости интересуют больше всего и какие сайты смотрите? И как вы относитесь к новостным блогам? Можно ли доверять новостям из сети?

 

по учебе читаю различные статьи про экономический кризис и в целом про коммерческую деятельность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стало очень интересно: читаете ли вы новости в интернете? Если да, то ккие новости интересуют больше всего и какие сайты смотрите? И как вы относитесь к новостным блогам? Можно ли доверять новостям из сети?

 

Вот, собственно :vishenka_34: Интересно ваше мнение :)

Читаю новости ТОЛЬКО в инете. Телевизор не смотрю. В новостном блоге есть много нюансов - кто владелец? включены ли комменты к новости? кто ньюсмейкер? и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Валерий

Сми любое, будь то ящих или инет, это средство массовой манипуляции сознания, потому все под контролем, с нюансами или нет. Умеете анализировать, попробуйте. Из новостей, не важно из каких источников, вы можете только узнать кто, из больших пацанов куда приехал, а вот зачем, про то нам напоют: улушить, отладить, инвестировать. Но реально зачем приехал не узнаем ни когда и внуки не узнают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Новости чаще читаю в и-нете, чем смотрю по телеку. Сайты просматриваю самые разные - от лента.ру до иносми, компромат.ру, ингушетии, кавказа и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.