Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

НАШ ХЛЕБ НАС УБИВАЕТ?


fsk
 Поделиться

  

16 пользователей проголосовало

  1. 1. регулярно ли вы едите дрожжевой хлеб?

    • да
      9
    • нет
      6
    • теперь вообще не буду его есть
      1


Рекомендованные сообщения

  • VIP

Хлеб делают мягко говоря Плохой! Но а что делать?! Без хлеба тоже нельзя! Бездрожевой хлеб - какой?! Домашняя выпечка - не так просто - даже с хлебопечкой - 3 часа на выпекание. И соглашусь с Казусом. Если смотреть все передачи - что и как готовят - что и где находят - то кушать вам воообще нерекомендую - ибо нах! Но без еды вы так же не протянете. Так что остается одно - научится питатся воздухом......... хот простите - воздух у нас тоже смертелен, белая простыня, накрываемся и медлеееено ползем в сторону северного.

 

ну да, едим хлеб, который есть нельзя, например, а потом все ужасаются:"ой, как же так!? вот японцы до 85 лет живут, а мы до 55!". вот оно и получается, что японцам не наплевать на своё здоровье, а нам всёравно.

Бред однако - приведенный пример бредовый! Разные рассы - разное питание - что едим мы - их убивает что они - нам не полезно! Доказанно, что человек должен есть то - что растет и обитает в его месте обитания а не заморскую пищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    4

  • fsk

    3

  • KuliPashi

    4

  • El'za

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Хлеб делают мягко говоря Плохой! Но а что делать?! Без хлеба тоже нельзя! Бездрожевой хлеб - какой?! Домашняя выпечка - не так просто - даже с хлебопечкой - 3 часа на выпекание. И соглашусь с Казусом. Если смотреть все передачи - что и как готовят - что и где находят - то кушать вам воообще нерекомендую - ибо нах! Но без еды вы так же не протянете. Так что остается одно - научится питатся воздухом......... хот простите - воздух у нас тоже смертелен, белая простыня, накрываемся и медлеееено ползем в сторону северного.

 

Александр))), ты передергиваешь. Да во многих продуктах есть вещества негативно влияющие на здоровье, вспомните хотя бы тот же цианид в миндале и ядрах абрикосовых косточек. Здесь же речь идет о том, что натуральные дрожжи заменены и продукт, от которого раньше можно было максимум растолстеть (ну или коркой подавиться :vishenka_33: теперь мяго говоря не безопасен, при этом знали и знают об этом вероятно только те, кто выпекает хлеб.

 

Про тот же бутор вроде анакома, доширака знают же люди....и уже как бы сознательно решают есть или не есть))), про колбасы, которые не из мяса ну и т.д....считаю потребитель должен знать, чем ему грозит тот или иной продукт, а что он выберет при этом - это уже его дело и его решение, которое зависит от многих факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Бред однако - приведенный пример бредовый! Разные рассы - разное питание - что едим мы - их убивает что они - нам не полезно! Доказанно, что человек должен есть то - что растет и обитает в его месте обитания а не заморскую пищу.

 

То что растет в регионе должно сотавлять основу рациона, а как жителям РО устранять например нехватку йода? Йодосодержащие препараты, грецкие орехи,фейхоа, морепродукты....причем последние 3 ну никак у нас не растут)), ссори последние 2))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Просто толку что мы сотрясаем воздух?! Нечего не изменится к сожелению - сам такой - в праведном гневе возмущаюсь и что?! О каком выборе речь? Если нечего не продается нормально в магазинах? Куда не сунься везде кака. Колбасы - хлеб и т.д. У самого хлебопечка - но не всегда есть время пользоватся. Пытаемся покупать продукты на рынке и сами готовить! Но мясо, куры и т.д. не всегда вариант что экологически чистые. Говядина и свинина - даже не Российскиие - и это на рынке. Так что разводить панику и говорить что не будем есть хлеб глупо! надо старатся питатся здорово - но факт в том что это не всегда (а невсегда процентов80) мы знаем что едим и получаетмся хорошо. А без хлеба незя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Просто толку что мы сотрясаем воздух?! Нечего не изменится к сожелению - сам такой - в праведном гневе возмущаюсь и что?! О каком выборе речь? Если нечего не продается нормально в магазинах? Куда не сунься везде кака. Колбасы - хлеб и т.д. У самого хлебопечка - но не всегда есть время пользоватся. Пытаемся покупать продукты на рынке и сами готовить! Но мясо, куры и т.д. не всегда вариант что экологически чистые. Говядина и свинина - даже не Российскиие - и это на рынке. Так что разводить панику и говорить что не будем есть хлеб глупо! надо старатся питатся здорово - но факт в том что это не всегда (а невсегда процентов80) мы знаем что едим и получаетмся хорошо. А без хлеба незя...

 

Ну кто то же прочтя все это может сделать и по другому, перейти на тот же бездрожжевой хлеб....ну вот как то так я все это вижу :vishenka_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну кто то же прочтя все это может сделать и по другому, перейти на тот же бездрожжевой хлеб....ну вот как то так я все это вижу

Лаваш??? вы видили в каких условиях его готовят??))))))

фейхоа, морепродукты....причем последние 3 ну никак у нас не растут)), ссори последние 2))

Есть заменители фейхоа и т.д. А море продукты - на территории Росии есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Есть заменители фейхоа и т.д. А море продукты - на территории Росии есть!

 

я говорила не о территории России, а от территории области :vishenka_33:

 

насчет лаваша...не видела, но догадываюсь, вид мясных прилавков и разделочных колод меня смущает гораздо больше :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
насчет лаваша...не видела, но догадываюсь, вид мясных прилавков и разделочных колод меня смущает гораздо больше

Самое что забавное на рынке в на разделочных колодах разделывают канадское и американское мясо - "у нас же в России нет своего". И найти на рынке отечественно мясо становится не так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Самое что забавное на рынке в на разделочных колодах разделывают канадское и американское мясо - "у нас же в России нет своего". И найти на рынке отечественно мясо становится не так просто.

 

Вот тут я сильно сомневаюсь, беру в магазинчике, где можно взять любую часть туши как говяжей, так и свинячей: головы, отдельно уши, щечки, хвосты, языки, голяшки, копыты не говоря уже о субподуктах, самом мясе и сале....оч сильно сомневаюсь что это все прут "оттуда"

 

да и муж когда работал в супермаркете у них было парное мясо, закупали в области и в Краснодарском крае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Любит народ фантазировать , в убурных умах так плещутся фантазии у Северо Американском мясе )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я ем очень много хлеба) От булочек, до батонов различных...И мне всеравно как он влияет на организм)

Действительно, слишком много в нашем мире факторов убивающих организм человека. И от них можно скрыться только в глухой тайге. И то не факт что там тобой медведь не откушает. Так что предпочитаю не парится по всяким мелочам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.