Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Carroty

Осень и ........

Рекомендуемые сообщения

Carroty
да конечно стоящие за мозгом, я всё понимаю глупая тема глупой девочки,а кто тогда те кто ввязался в обсуждение,а?

Ура

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Atoman
Ура

Ну вот, в отличии от других, кто-то все же понял, да?.

Carroty

Зачем те 3 вкладки этой темы ?и че за оформление винды :biggrin:

Камалудин

????

и че за оформление винды

Win2000 or 98 Classic

Atoman
Зачем те 3 вкладки этой темы ?и че за оформление винды :biggrin:

Вас это волнует, вы хотите поговорить об этом?

Carroty
Вас это волнует, вы хотите поговорить об этом?

Как видите волнует =) давайте поговорим. Мне кажется что Осень немного зависима от этого форума и слишком близко принимает все, сказанное тут к сердцу, от этого она открыла целых 3 вкладки ,потому что не могла дождаться ,когда же кто нибудь ответит что нибудь в её теме, что бы она могла с острить по этому поводу и получить несколько лишних "спасибок", тем самым возвысив свой псевдо авторитет на это форуме.

Atoman
Как видите волнует =) давайте поговорим. Мне кажется что Осень немного зависима от этого форума и слишком близко принимает все, сказанное тут к сердцу, от этого она открыла целых 3 вкладки ,потому что не могла дождаться ,когда же кто нибудь ответит что нибудь в её теме, что бы она могла с острить по этому поводу и получить несколько лишних "спасибок", тем самым возвысив свой псевдо авторитет на это форуме.

а мне кажется все намного проще - просто просматривала на трех разных страницах.

Вам не кажется что Вы пытаетесь увидеть то, чего не знаете и судите о человеке по его нику на форуме?

И раз вас это волнует, значит вы беспокоитесь за человека. Так не проще бы было это обсудить с ним лично, и не выносить ваши скудные заключения на всеобщее обозрение дабы подавить оппонента и потешить свое эго тем, какой вы замечательный и как ничтожен оппонент?

Заметне, сейчас я поступаю так же как и Вы. Дискуссия принимает троллистый оборот.

El'za

Щас прийдет Осень и вам, психологам, накрутит хвосты))) обоим)))

Камалудин

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы пацталом ))))))

Carroty
а мне кажется все намного проще - просто просматривала на трех разных страницах.

по моему это признак гениальности.

Вам не кажется что Вы пытаетесь увидеть то, чего не знаете и судите о человеке по его нику на форуме?

Тут дело не в нике, ник мне нравиться. я говорю, то что вижу на форуме ,и хочу заметить вы сами спросили хочу ли я об этом поговорить.

Осень
Мне кажется что Осень немного зависима от этого форума и слишком близко принимает все, сказанное тут к сердцу, от этого она открыла целых 3 вкладки потому что не могла дождаться ,когда же кто нибудь ответит что нибудь в её теме

А рядом у меня стоит ноут и там в двух разных браузерах открыта эта тема. Показать? =)

что бы она могла с острить по этому поводу и получить несколько лишних "спасибок",

в этой теме я не получила не одной спасибки! =)

тем самым возвысив свой псевдо авторитет на это форуме.

Какой авторитет? Я серое массо!

Carroty

И раз вас это волнует, значит вы беспокоитесь за человека. Так не проще бы было это обсудить с ним лично, и не выносить ваши скудные заключения на всеобщее обозрение дабы подавить оппонента и потешить свое эго тем, какой вы замечательный и как ничтожен оппонент?

Заметне, сейчас я поступаю так же как и Вы. Дискуссия принимает троллистый оборот.

ВЫ переделали моё предложение....плагиатор!=)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти