Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

темер!?


Гость Alecsandr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Темер - Темерник , Район назван в честь Одноименной реки, так же находиццо большой одёжный и т.д. восточный рынок. ... находится на Стыке 2 районов Северного и Чкаловского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Офис Китая и Кореи в Ростовской области. Также офисы некоторых других народов. Активно застраивается. Рядом расположена большая такая роща, в которой живут духи леса и приносят тебя в жертву как ты туда заходишь. Также в роще высокий очаг радиации, а в его центре стоит монолит, исполняющий желания. И рядом портал в иное измерение.

Вот коротко о темернике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чкаловского.

Складываться ощущение что это самый тайный район Ростова, о нем никто ничего не знает....Если за мной надо допустим подъехать или просто где-то тут встретиться....Начинаться полтора часовое объяснение, как суда попасть. После чего скорее всего переносим встречу на другой район =))))) Между Северным и Сельмашом ничего нет, это миф... =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Что такое темер?

 

свал одежды производства дружественных народов Китая и Турции =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Складываться ощущение что это самый тайный район Ростова, о нем никто ничего не знает....Если за мной надо допустим подъехать или просто где-то тут встретиться....Начинаться полтора часовое объяснение, как суда попасть. После чего скорее всего переносим встречу на другой район =))))) Между Северным и Сельмашом ничего нет, это миф... =)))

 

я его норм знаю ))) Т.к там родственники жили и облазил его с братьями вдоль и поперёк и типчег там жил , бухали там тока так )))

 

Ещё все очкуют по вечерам там ))))))))) чОткий район )))))

 

 

 

Лайнер об этом уже написали 2 раза ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё все очкуют по вечерам там ))))))))) чОткий район )))))

ДА я слышал что ег овсе бояться =)))мой родной райончик =))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

не так страшен чёрт,как его малюют (с) ыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я там в Пчеле работала)))

Пчелка это уже Темер. А Темер достаточно спокойный район. Пока что. Кстати Пчелка рулит, там выпечка классная и не дорогая. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Единственно что вначале и пугало, так это наличие рощи той))рядом с остановкой) И обилие хачей)

а выпечка действительно классная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.