Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Hlopchik3000

MU online

Рекомендуемые сообщения

Hlopchik3000

post-10939-1242624108_thumb.jpg

MU Online — многопользовательская онлайн игра (MMORPG), разработанная корейской компанией WebZen, стала одной из самых популярных многопользовательских ролевых игр в мире. Обширный игровой мир, великолепно реализованные групповые квесты и запоминающаяся музыка выделяют эту игры среди других.

Разработчик Webzen

Издатель Webzen (MU Online Korea), K2 Network (Global MU Online), Digital Media Exchange (MU Online Philippines).

Дата выпуска 2000

Платформы PC (Windows)

Версия 1.04

Жанры MMORPG

Режимы игры только онлайн

Возрастной

рейтинг ESRB: T — Teens

Системные

требования процессор Pentium III 500 MHz и выше, 64MB RAM и выше, 32 MB видеокарта и выше, 250 MB места на диске, Доступ в интернет, DirectX 8 и выше, звуковая карта.

Особенности

Возможность достижения персонажем 400 уровня, редко встречающаяся в других MMORPG.

У каждого персонажа могут быть крылья, дающие возможность летать (у Dark Lord’а плащ — Cape of Lord), увеличивающие защиту и какой-либо параметр (зависит от класса крыльев). А так же на крыльях можно попасть на уровень Icarus.

На персонаже есть слот для различных помощников (Imp, Angel, Unicorn, Dinorant и 3 типа Fenrir), а так же помощники, доступные только для класса Dark Lord (Dark Horse, Dark Raven), который тоже будет прокачиваться вместе с Dark Lord’ом. С Dinorant’ом так же можно попасть в Icarus, как и с крыльями.

Система комбо-атак у Blade Knight’а (которая становится доступна только после получения Dark Knight’ом второй профессии и достижения персонажем 220 уровня и последующим прохождением квеста у Marlon’а).

Кольца перевоплощения, при надевании, превращающие персонажа в какого-либо монстра (но со временем кольцо изнашивается).

The Chaos System — система смешивания определённых ингредиентов в редкие предметы (для каждого смешивания требуется как минимум 1 Jewel of Chaos).

ИМХО:

Достоинства:

на мой взгляд самая главная особенность это почти копия геймплея знаменитой диабло =)))

нереально красивый шмот и пушки)) да и вообще) крылья там всякие и так далее)) очень всё красиво)

даже самые нубские вещи бывают невероятно красивы))

здравый экшн)) очень мощно сделанные бои) после 100+ лвла)))

практически бесконечный кач))) 400 лвл кажется максимальный, и при разных лвлах открываются новые виды персов с новыми профами и с раскачкой по новой) как то так)

очень маленькие требования от компа)

очень простое управление

Недостатки:

почти напрочь отсутствующие квесты))) побочных квестов (не по профам и не очень важных) можно посчитать по пальцам)

Самая главная особенность для любящих погамать на работе в игры))))) :

по нажатии клавиши F7 игра исчезает полностью) даже в трэе не найти, и при нажатии ещё раз - появляется обратно =)

и так как требования маленькие, то делает она это очень быстро =))

немножко обоев:

post-10939-1242624199_thumb.jpg

post-10939-1242624236_thumb.jpg

post-10939-1242624261_thumb.jpg

немного скринов(первый мой личный):

post-10939-1242625675_thumb.jpg

28306947.jpg

69069843.jpg

4511024x819.jpg

4711024x819.jpg

4811024x819.jpg

P/S/

играли в неё? хотели бы поиграть? какое ваше мнение об игрухе?

кстате если кому интересно, или если кто гамает в неё, то я гамаю на серваке http://muruz.ru/

кстате ещё понравилось то, что урезанный клиент весит всего-то 170мб =)))

и кстате обратил внимание, что с этой игры линейка скомуниздила полосу CP =)))

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Atoman

Играл. Быстро надоело. Банальный слешер..

Hlopchik3000
Играл. Быстро надоело. Банальный слешер..

я тоже думаю что мне быстро надоест)) по той же причине)))

но вот что удивляет... типы которых там встречаю гамают в неё по 5-12 лет О_О

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти