Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Гость AiNt

Сельмаш

Рекомендуемые сообщения

Гость AiNt

всем привет... думаю пойти на сельмаш на днях в отдел кадров, у кого есть опыт работы на данном предприятии, просветите новичка, что да как там? спасибо

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Freeman
всем привет... думаю пойти на сельмаш на днях в отдел кадров, у кого есть опыт работы на данном предприятии, просветите новичка, что да как там? спасибо

ходит слух, что летом там снова грядет волна сокращений и будет 3-х дневная рабочая неделя.

kapriza

Нефиг там делать!!!

Freeman
Нефиг там делать!!!

да делать то там как раз есть что =) просто не приезжать же постоянно господину В.В. сюда..

kapriza
да делать то там как раз есть что =) просто не приезжать же постоянно господину В.В. сюда..

з/п. там не платят, задерживаю, множество долгов и кредитов у предприятия!!!

Freeman
з/п. там не платят,

платят..

Манюня

вакансии там всегда есть какие то открытые, но часто оттуда люди бегут. отбор тоже странно как-то ведут. на место программиста 1с взяли моего одногруппника который никогда не программировал на 1с. а на должность Кредитного менеджера не взяли человека,который всю жизнь работал в банке и УК по той причине,что с юрлицами работал не 2 года а полгода.....

Freeman
вакансии там всегда есть какие то открытые, но часто оттуда люди бегут. отбор тоже странно как-то ведут. на место программиста 1с взяли моего одногруппника который никогда не программировал на 1с. а на должность Кредитного менеджера не взяли человека,который всю жизнь работал в банке и УК по той причине,что с юрлицами работал не 2 года а полгода.....

с рабочими вакансиями попроще.. стажировка все дела..

Гость delfin

на сколько я знаю, на рабочие специальности сейчас туда много берут гасторбайтеров (официально, с регистрацией), но в основном сезонно. впрочем, как и на остальные предприятия Нового содружества. Что же касается офисных работников - тут от кадровиков мало что зависит. Заявки состовляются руководителями подразделений, выбирают тоже они. А перцы там работают порой такие странные, шо пипец. Работала, знаю.

Вообще, РСМ - это отдельное государство, со своими законами и канонами. Не всем дано с ними ужиться. Мне не суждено было - уволили за то, что отказалась идти на корпоративную пьянку в честь 8 марта.)))

Freeman

уже на 3-х дневную рабочую неделю перешли.

zeon_r
уже на 3-х дневную рабочую неделю перешли.

Когда? Недавно? А до этого сколько дней в неделю работали?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти