Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Обвиняемые в серии разбойных нападений на сауны предстанут перед судом


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В РОСТОВЕ ОБВИНЯЕМЫЕ В ШЕСТИ РАЗБОЙНЫХ НАПАДЕНИЯХ НА САУНЫ И ИЗНАСИЛОВАНИИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ ПРЕСТАНУТ ПЕРЕД СУДОМ Следственными органами Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении Ашуралава Ашуралова и Ахмеда Гусейнова, обвиняемых в совершении шести разбойных нападениях на сауны. а также в изнасиловании несовершеннолетней.

 

Как установлено следствием, 9 января 2009 года обвиняемые, находясь в помещении сауны "Берлин" в Ростове-на-Дону, под угрозой применения насилия, похитили имущество работников сауны, после чего, угрожая убийством несовершеннолетней, находящейся вместе с родителями в помещении сауны, совершили ее изнасилование.

Кроме того в ходе расследования уголовного дела установлено, что указанными лицами совершено еще 5 разбойных нападений на сауны, в результате которых похищено различное имущество и денежные средства граждан, а потерпевшим был причинен значительный материальный ущерб.

. Как сообщили в пресс-службе СКП РФ, в настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено суд для рассмотрения по существу.

 

/ фигасе ...... это жесть о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.