Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Прокуратура требует демонтировать памятник генералу Краснову


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
мля Чеба,ты хоть чо делай со мной но как можно основываться на толковании истории из Детективной книжки оО

это энцыклопедия, камрад )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    9

  • Dajana

    1

  • Чебур

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
это энцыклопедия, камрад )))

 

Это книга на массовую продажу =) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я явно не ожидал Детективное чтиво =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за подобные восхваления предателей Родины должен быть как минимум хороший срок. с конфиксацией и прочее, прочее...

подскажи, какую Родину предал атаман?был ли он гражданином СССР?

Может быть он предал ту Родину, которую большевики абсолютно нелегитимно захватили (см. результаты выборов в Учредительное собрание), подавив в крови все выступления против и предав геноциду (начиная со знаменитого указа о расказачивания) значительную часть его народа?

казачество поддержывало царскую власть - потому огребли в революцию.

огребли не только казаки, но и все остальные слои и сословия. некоторые даже были уничтожены. ну разве что, самый передовой класс - пролетариат пострадал меньше всех, да и то.

когда демократы развалили страну, все кого этот режым заземлил тут же повылезали - и казачество, и спекулянты всех мастей, и пи**расты - в опсчем много их разных.

1. а где были тогда знатные борцы со своими мертвыми противниками коммунисты?сложа лапки сидели и смотрели на развал?

2. хороший ряд. воины, много веков защищавших южные рубежи от набегов турков, татар, чеченов и прочих приравнять к педерастам. манкуртизм во всей своей красе.

это энцыклопедия, камрад )))

любое нормальное историческое исследование должно основываться на источниках. не увидел ни одного в этой книге. откуда все эти данные берет автор, из своей головы?

 

по сабжу. уже не первая попытка снести памятник( который находится, между прочим, на частной земле и отлит на личные деньги Мелихова) со стороны сторонников всеобщего равенства и братства.

Очень бы хотелось в случае успеха этого деяния увидеть как выносят дохлую тушку их вождя из нашей столицы. ну и снесения памятников и переименования улиц данному историческому деятелю. Ибо, если кому-то не нравится человек, до конца жизни боровшийся за свою страну, то мне (и не только) также не нравится другой человек, очень много сделавший для уничтожения моего народа и моей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Правильно требует, нефиг этому иуде памятники ставить!!!

 

Надеюсь он сейчас в аду горит!!!

 

А то сейчас модно говорить о том, что этот "хороший" человек никого не предавал, Родине не изменял, а вместе с гитлеровцами вел всю ту же гражданскую войну против большевизма.

 

Ага!!! Щаззз!!!

 

И краснов и его "казачки", точнее казачьи части Вермахта состояли из числа бывших красноармейцев, сдавшихся (попавших в плен). Которые потом решили прислужить гитлеровцам и краснову.

 

Что нам говорит Вики (ДА!! именно она!!!): (законодательство не только СССР-РФ, но и некоторых других государств)

Государственная измена (предательство) - это действие, умышленно совершенное в ущерб целостности страны, государственной безопасности.... И самое главное - это переход на сторону врага.

 

Если взять краснова, многие скажут, что он не был в то время гражданином Союза, его нельзя считать изменником.

 

Скажу кратко - он был оккупантом!! Он + некоторые другие белоэммигранты, которые тоже решили с помощью гитлеровцев поиздеваться над народом в такое тяжелое время. Решили, как говорится, и рыбку съесть и прокатиться на кожаном мотоцикле!!!

 

Если не ошибаюсь (давно интересовался злодеяниями этой "личности") то и присягу его части давали на верность все тому же дяде Ади. Я такой-то такой, бла-бла-бла...и служить тебе Адольф Гитлер...бла-бла-бла.

 

 

"герой" б*я!!! в немецкой форме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пойму, чем Гитлер хуже Джугашвили?Почему присяга красным оккупантам-узурпаторам есть хорошо, а присяга человеку из, в общем-то, близкого народа есть преступление?

Или рабам ближе тот хозяин, что стегает их кнутом и макает мордой в грязь и оттого он свой?

Насчет поиздеваться над народом. Да, видимо, некоторые судят по себе, ибо мне лично трудно представить 75-летнего старика с желанием каких-либо издевательств, тем более, что этот старик вдоволь повоевал еще в Первую Мировую и имеет право самому выбирать какая власть будет в его стране.

Пролог, щас будет война и ты будешь умирать с лозунгами "за вову путина" и "за абрамовича"?"за умную и замечательную единую россию"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пойму, чем Гитлер хуже Джугашвили?Почему присяга красным оккупантам-узурпаторам есть хорошо,
Или рабам ближе тот хозяин, что стегает их кнутом и макает мордой в грязь и оттого он свой?

Уважаемый князь, хз, но у меня деды и бабки воевали за Родину, за Сталина, а не за Гитлера. Хоть Сталин и раскулачил их. В Великую Отечественную (хочу выделить) война была не между "красными" и "белыми", не гражданская, а с внешним агрессором, оккупантами и эти иуды (краснов и иже с ним) воевали на их стороне, на стороне немцев и мне как-то пофиг хороший Сталин\плохой, у каждого свое мнение, но краснов и его казачьи части В СОСТАВЕ ВЕРМАХТА убивали моего деда и мою бабку!!!

 

а присяга человеку из, в общем-то, близкого народа есть преступление?

Эт немцы близкий народ??? А я чет думал Белорусы, Украинцы, Сербы

 

Насчет поиздеваться над народом. Да, видимо, некоторые судят по себе, ибо мне лично трудно представить 75-летнего старика с желанием каких-либо издевательств, тем более, что этот старик вдоволь повоевал еще в Первую Мировую и имеет право самому выбирать какая власть будет в его стране.

Про краснова говоришь??? Если да, то отвечу. Этот старик проиграл в Гражданскую войну, драпанул зарубеж. А победителей не судят!!!

 

Пролог, щас будет война и ты будешь умирать с лозунгами "за вову путина" и "за абрамовича"?"за умную и замечательную единую россию"?

тьфу 3 раза!!! Ни за вову ни за диму умирать не собираюсь. Семья, Родина, Народ!!!

В настоящее время нет России, которую я знал из книг по истории. При Петре 1, При Екатерине Великой, при Сталине. За такую жизни жалко((( Звучит страшно, но так оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый князь, хз, но у меня деды и бабки воевали за Родину, за Сталина, а не за Гитлера. Хоть Сталин и раскулачил их. В Великую Отечественную (хочу выделить) война была не между "красными" и "белыми", не гражданская, а с внешним агрессором, оккупантами и эти иуды (краснов и иже с ним) воевали на их стороне, на стороне немцев и мне как-то пофиг хороший Сталин\плохой, у каждого свое мнение, но краснов и его казачьи части В СОСТАВЕ ВЕРМАХТА убивали моего деда и мою бабку!!!

каждый шестой-четвертый, одетый в немецкую форму на Восточном фронте был выходец из СССР. это ли не гражданская война.

и в этом состоит великая трагедия второй мировой, что опять брат шел на брата. и опять спасибо красной мрази, которая развязала первую и немало подлила масла в огонь второй.

Эт немцы близкий народ??? А я чет думал Белорусы, Украинцы, Сербы

родственники закончились?уж немцы то поближе будут сербов.

Про краснова говоришь??? Если да, то отвечу. Этот старик проиграл в Гражданскую войну, драпанул зарубеж. А победителей не судят!!!

не судят?ну ну, отчего тогда жаловать что вокруг обилие "гостей". их и пустили сюда те, кому щас поперек горла этот памятник. не думал, что ты с ними встанешь в один строй.

тьфу 3 раза!!! Ни за вову ни за диму умирать не собираюсь. Семья, Родина, Народ!!!

В настоящее время нет России, которую я знал из книг по истории. При Петре 1, При Екатерине Великой, при Сталине. За такую жизни жалко((( Звучит страшно, но так оно и есть.

почему тогда осуждаешь Краснова?эта власть хоть не подписывала указов об уничтожении твоего народа, а вот большевики такое делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

родственники закончились?уж немцы то поближе будут сербов.

хз о_О Каким образом интересно???

 

не судят?ну ну, отчего тогда жаловать что вокруг обилие "гостей". их и пустили сюда те, кому щас поперек горла этот памятник. не думал, что ты с ними встанешь в один строй.

Скорее их начали пускать в 80-90-е гг. при горбатом, алкаше, вове.

 

Я родился в Махачкале, вырос не там, но каждое лето на протяжении 20 лет ездил туда отдыхать к родным. Раньше Махачкалу можно было назвать реально Русским городом, так много там было русских, русские названия улиц. И все нацмены сидели по своим республикам.

Да, был како-то институт дружбы народов, но это была иголка в стоге сена)))

 

Все начали переться сюда во\после перестройки. Как таковых "красных" уже небыло!!! То, что у них были корочки членов КПСС ничего уже не значило - не было уже партии, каждый греб под себя.

 

А в один строй с ними я не стану эт точно. Я-Русский!!! а эти элементы ведут явно антирусскую политику.

 

почему тогда осуждаешь Краснова?эта власть хоть не подписывала указов об уничтожении твоего народа, а вот большевики такое делали.

Я думаю время тогда такое было. Невозможно провести революции мирно, без крови. И в Германии Гитлер и в Испании Франко - везде через кровь, насилие. Там тоже подписывали указы об "уничтожении какой-то части народа." + ивреи и др. элементы.

Почему осуждаю, да хотя бы в память о своем дедушке и бабке. Устроит ответ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.