Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

«Бал Младенца»


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Более 10000 человек примут участие в главном празднике детства, посвященном Дню Семьи. Седьмой ежегодный областной фестиваль молодых родителей - «Бал Младенца» пройдет 24 мая в парке культуры им. Вити Черевичкина и КСК «Экспресс».

 

Организатор праздника «Бал Младенца» - Центр родительской культуры «Мой Малыш» при поддержке Комитета по молодежной политике Администрации Ростовской области, в течение 7 лет повышают качество проведения этого мероприятия, привлекают новых артистов, проводят новые фирменные конкурсы, которые являются примером для подражания. Поэтому этот день по праву считается одним из самых масштабных мероприятий в жизни Ростова

Программа «Бала Младенца» обещает быть насыщенной и интересной.

Традиционно в рамках мероприятия пройдет Конкурс Красоты будущих мам. Участие в нем примут удивительные гармонией и красотой ростовчанки. Конкурс будет состоять из нескольких этапов. Участницам, от настоящих моделей которых отличает только животик, придется пройтись по подиуму в одежде для беременных из новой коллекции одного из модных магазинов, презентовать себя и своего будущего малыша. Оценивать и проводить конкурс будут профессионалы в данном направлении - агентство моделей Имидж Элит.

Впервые не менее зрелищным окажется новаторский конкурс «Арт Животик», где главной темой станет воплощение на животиках будущих мам искусства боди-арта.

Яркими и красочными окажутся конкурсы-маскарады «Арт Семейка» и «Беби Парад». В них могут участвовать не только малыши, но и их родители. Яркие и необычные образы, сказочные костюмы по-настоящему удивят весь город!

На этом празднике организаторы представят уже традиционный, горячо любимый молодыми родителями конкурс – Карнавал Колясок. Уникальный, впервые прошедший на «Балу Младенца» в мае 2008, парад оригинально оформленных детских колясок оставил яркое впечатление у всех участников и зрителей шоу, а также на страницах газет и журналов... Около 40 колясок-участниц ожидается на «Балу Младенца» в этот день.

Победители конкурсов будут определяться путем голосования всех присутствующих на мероприятии. Подсчитает все проголосовавшие бюллетени и примет окончательное решение компетентное жюри.

Все участники конкурса получат подарки и профессиональную фотосессию на сайте www.moy-malysh.ru по итогам праздника. А лучшие заслужат для своих малышей настоящие средства передвижения – велосипеды, мотоциклы и автомобили в подарок. Главной интригой праздника окажется супер приз от генерального спонсора – детских магазинов «Мое Солнышко».

Обширная программа мероприятия совершенно бесплатна для его посетителей. Планируются также выступления детских творческих коллективов, аниматоров, клоунов. А ярмарка-выставка детских товаров окажется приятной и полезной для заботливых родителей.

Всем желающим стать участниками любого из предложенных конкурсов на главном празднике детства необходимо оформить предварительную заявку по телефону 2560010 или отправить ее на электронный адрес 2950602@mail.ru.

Подарите себе и вашим малышам улыбки и красочный детский праздник!

 

Место проведения: г.Ростов-на-Дону, Парк культуры и отдыха им. Вити Черевичкина и КСК «Экспресс»

Время проведения: 10.00 – 15.00

 

/ так мамочки форума кто идёт со своими пупсиками ?? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.