Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Напутствие напоследок...СЛОВА леденящие сердце


Ash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Любить меня??? должен....... но не обязан.

 

Относись ко мне как к ребенку, обожай меня, старайся для меня, контролируй меня, учи меня... Я буду брыкаться, злиться, но если у тебя выйдет, ты увидишь прекрасную женщину.....

 

Никогда не поднимай на меня руку. Я не буду бояться тебя, а уважать перестану, и ты потеряешь самое дорогое, что есть у тебя в жизни...

 

Никогда не ври. Ведь я не съем тебя за правду. Ты не можешь прийти потому что сидишь с друзьями???? Это не страшно, просто скажи правду.....я пойму, но главное вовремя.....

 

Заботься обо мне. Проси позвонить когда я приеду, не отпускай меня в ночные клубы, наплюй на то, что меня это бесит. Равнодушие бесит еще больше. Я ценю твою заботу... и отвечу тем же...

 

Не стесняйся. Я своя. Мне можно сказать все. Нет денег??? Мы посидим в -98 градусов на лавочке и будем греться от поцелуев... Ты устал на работе, от жизни, от рваных джинс?? Пожалуйся мне, я пожалею тебя... У тебя слезы??? Это не нужно скрывать. Скрывать нужно бессердечность.

Прощай меня... Мои опоздания, мои капризы , глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый...

 

Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, и мне не на что было обижаться...Ты же хороший )))...Сделай меня своей. Я независима, но очень хочу от тебя зависеть. Привяжи меня к себе. Не отпускай меня ... Люби меня искренне...и ты победитель...

Бойся потерять меня... Ведь мне всегда есть куда уйти... Я справлюсь ...быть одна... я самодостаточна...

 

Не предавай меня...как женщину... Расстанься со мной и гуляй.. Но не ври мне... Я буду верить тебе... но если узнаю, меня в твоей жизни больше не будет... Никогда... Я прощу, но не забуду.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Boo

    5

  • mutter161

    10

  • Atoman

    10

  • MiSsCleverBLonde

    15

Лучшие авторы в этой теме

Не слабый список требований! По-хорошему надо бы его уравновесить не меньшим списком собственных обязательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Лексикон представительницы женского пола, не оберемененной интеллектом, но пытающейся что-то из себя изобразить. А именно - ТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

М-дя.. Все конечно хорошо. Расписан план для идеального мужчины. И по головке погладит, и на диско не пустит.. Индивидуальности никакой, шаг влево, шаг вправо, прыжок на месте - попытка к бегству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

) Когда я показала сиё творение ЕМУ, покрутил у виска. Думаю, что все подвержены эгоцентризму, НО не в ТАКОЙ степени. Как говорится:"Хотеть не вредно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

иногда девушкам хочется, чтоб их закидоны воспринимали всерьез... и иногда можно хотя бы "угу" сказать с серьезным видом - ее это порадует (будет приятно), имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.