Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Напутствие напоследок...СЛОВА леденящие сердце


Ash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Ну да так говорят те кому неповезло или кто непостарался для этой машины и как бы оправдывает!!!!!!!!!!!! ХАХА

в жизни есть счастье... оно может быть в мелочах... только понимаешь это не сразу... к сожалению... а потом на эти мелочи просто не остаётся времени...

дело не в заработал/незаработал... я думаю глупо об этом говорить... что б самому на что то заработать надо пахать и пахать... пол жизни как минимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Boo

    5

  • mutter161

    10

  • Atoman

    10

  • MiSsCleverBLonde

    15

Лучшие авторы в этой теме

Нет!!!!!!Мне кажется это нетак!!!Вот хотя бы моего любимого человека взять!!!!ему 22года и он уже очень много добился!!!!и ничего он не пол жизни пахал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЙ ВОТ НЕ НАДО про родителей!!!вы так говорите родители все купили как будто это плохо даже если бы это было бы итак!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ОЙ ВОТ НЕ НАДО про родителей!!!вы так говорите родители все купили как будто это плохо даже если бы это было бы итак!!!!!

ты права в чём то. конечно не плохо когда родители помогают. но ещё важно воспользоваться помощью родителей разумно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕМУ просто отец помог дал возможность и он стал бизнес развивать и он самостоятельно все сделал и справился!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

MiSsCleverBLonde, детка, по-доброму советую, ты б аккуратней со словами была что ли...

з.ы. КрасоткО, а ты ЧЕМ для машины старалась-трудилась? $))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Boo что я опять нетак сказалаа?!?!?! вот процетируйте мне а то я непонимаю уже!!! и не надо мне угрожать это выгледит смешно

Мне машину подарили на день рождения вот в апреле было!!!!любимый подарил!!!!чем я должна трудиться была?!?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mutter161Вот посмотри что у тебя в подпесе написано

 

«Я ж человек безнравственный. За деньги готов на все. Даже работать». ©

_______________________

…а шо нам хулиганам надо? Немерено бабок и еще столько же вдобавок... ©

 

вот видешь для тебя только деньги деньги а чего ты строишь тогда щас из себя всю такую ценичную в меяня гадостями кидаешься!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.