Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Напутствие напоследок...СЛОВА леденящие сердце


Ash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Boo

    5

  • mutter161

    10

  • Atoman

    10

  • MiSsCleverBLonde

    15

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Блонди, фишка в том, что ты тут никого не знаешь, а потому попадаешь впросак со своими выводами. Меньше уверенности, больше внимания. И, детка, Боже упаси, я тебе не угрожаю! Разве ж я б осмелилась?! Да я тебя уже боюсь! *трясетсО в ужОсе*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну да, куда ж нам-пятачкам... ни платиновых волос, ни мерсов, ни дяди-спонсора нет...

дааа... нам, убогим, с такой дивой не тягатьсО... *горько плачет*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
в подпесе

во-первых: открой словарик когда время будет и повтори русский язык

во-вторых: до понимания ценности денег надо дорасти... просто жизненно необходимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну да, куда ж нам-пятачкам... ни платиновых волос, ни мерсов, ни дяди-спонсора нет...

дааа... нам, убогим, с такой дивой не тягатьсО... *горько плачет*

Представил пергидрольную Свинотку.. Ужаснулся. Порой опасно иметь богатую фантазию ))

Оставайся собой8))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну да, куда ж нам-пятачкам... ни платиновых волос, ни мерсов, ни дяди-спонсора
Представил пергидрольную Свинотку.. Ужаснулся. Порой опасно иметь богатую фантазию ))

угу ))))))) ещё такая вся с силиконовыми титьками )))))))))) ыыыыыыыы ))))))) жесть свиното получиццо ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
mutter161 ага с темы съехала и начала к граматеке предераться))))нуда сказать же нечего

детка.. мне всегда есть что сказать... но вот только жаль с тобой говорить невозможно ))))))) только смеяться! прости )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ребят, Вы чего?!! Ну, нельзя же так пугать, в самом-то деле! Я же себе этот ужАс и кОшмар тоже представила! Ааааа! Мне ж низзя нервничать, у мну же сессия! *грызет копыЦЦе*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

детка.. мне всегда есть что сказать... но вот только жаль с тобой говорить невозможно ))))))) только смеяться! прости )))))))))

Ну да так обычно и говорят когда сказать нечего вот ты и сдулась ХАХА

 

Ребят, Вы чего?!! Ну, нельзя же так пугать, в самом-то деле! Я же себе этот ужАс и кОшмар тоже представила! Ааааа! Мне ж низзя нервничать, у мну же сессия! *грызет копыЦЦе*

Да уж ты не достояная нормальный цвет волос носить!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.